Игровой автомат Roller Coaster играть бесплатно

Roller Coaster

Играть на деньги

Перейти
0
0

Средняя оценка / 10. Количество голосов:

Еще нет оценок. Будь первым, кто оценит!

Бесплатный игровой автомат Roller Coaster онлайн

Среди наиболее азартных слотов бесспорно выделяется игровой автомат Roller Coaster. Этот аппарат наполнен отличными бонусами и бешеным адреналином. Любители реальных аттракционов по достоинству оценят его атмосферу и невероятную динамику.

Бонусы

Игровой автомат Roller Coaster помогает своим игрокам достичь успеха сразу несколькими способами. Во-первых, он не скупится на комбинации. Во-вторых, слот дает возможность воспользоваться целым рядом бонусных символов.

Первым бонусным изображением считается физиономия клоуна. Рыжий шутник является скаттером и легко приносит победу в любых позициях на экране.

Американские горки — «дикий» символ слота. Они дарят не только адреналин и веселье, но также заменяют другие картинки на игровом поле.

Призовой раунд

Пользователи данного слота то и дело попадают в призовую игру, которая представляет из себя несколько фриспинов на особом поле. В центре данного поля располагается бонусный символ, вокруг которого и выстраиваются комбинации.

Получить фриспины просто — нужно собрать на одной линии колесо обозрения и американские гонки. Если дикий символ лишь один — пользователю достается 2 бесплатных вращения. Если их 2, то целых 5 фриспинов.

Основная игра

Автомат отличается простотой и удобством управления. На поле 5 барабанов и максимум 9 линий, количество которых задается игроком.

Риск игра

Рискованный раунд выполнен в классическом стиле. Игрок отгадывает цвет карты. Если интуиция не подвела, то победа за вами, если ответ неверный, то раунд закончен.


Добавить комментарий

Вам также понравятся игровые автоматы
Узнайте о бонусах и промокодах первыми

Подпишитесь на рассылку

Самые свежие обновления и новости о бонусах и скидках придут мнгновенно на Вашу почту

Оставьте номер телефона

Самые свежие обновления и новости о бонусах и скидках придут мнгновенно на Ваш телефон