Игровой автомат Pharaohs Ring бесплатно онлайн

Pharaohs Ring

Играть на деньги

Перейти
0
0

Средняя оценка / 10. Количество голосов:

Еще нет оценок. Будь первым, кто оценит!

Бесплатный игровой автомат Pharaohs Ring онлайн

Древние пирамиды Египта манят не только исследователей старины, но и любителей легкой наживы. Ведь нет ничего проще, чем получить удачу в заброшенных галереях тайных сокровищниц фараонов. Особенно это актуально для игрового автомата Pharaohs Ring. Этот слот умеет порадовать свих пользователей неожиданными бонусами.

Бонусы слота

Бонусным символом слота является позолоченная книга египетских жрецов. Она объединяет в себе свойства разбросанного символа и «wild». Книжка способна заменить любой знак в комбинации, засчитывается в любом положении на экране, а также активирует призовую игру.

Призовой этап стартует сразу после появления на игровом поле 3 и более книг. Он представляет собой 10 бесплатных вращений с дополнительным «диким» изображением.

Основная игра

Игровое поле автомата представляет собой 5 вращающихся барабанов с огромным количеством линий. Пользователь может одновременно использовать от 1 до 20 активных линий.

Дополнительный бонус

Аппарат имеет интересную особенность — он позволяет подключить дополнительный бонусный символ. Для этого нужно нажать соответствующую кнопку и на 2 и 4 барабанах начинает появляться изображение кольца фараона, которое заменяет любые символы и даже скаттер.

Риск игра

Стильный игровой автомат Pharaohs Ring предлагает каждому рисковому пользователю удвоить комбинацию. После нажатия кнопки «Риск» игрок предстоит выбрать цвет карты. Если удача оказалась на стороне пользователя, то раунд завершится победой. Если отгадать не удалось, то риск-игра закончится.

Найдите свои сокровища в глубинах древних пирамид вместе с игровым автоматом Pharaohs Ring. Фараоны ждут!


Добавить комментарий

Вам также понравятся игровые автоматы
Узнайте о бонусах и промокодах первыми

Подпишитесь на рассылку

Самые свежие обновления и новости о бонусах и скидках придут мнгновенно на Вашу почту

Оставьте номер телефона

Самые свежие обновления и новости о бонусах и скидках придут мнгновенно на Ваш телефон