Игровой автомат Reel Rush — играйте бесплатно в Игровом клубе

Reel Rush

Играть на деньги

Перейти
0
0

Средняя оценка / 10. Количество голосов:

Еще нет оценок. Будь первым, кто оценит!

Игровой автомат Reel Rush играть бесплатно без регистрации

На игровом автомате Reel Rush игроков ожидает карамельное удовольствие. Посетите конфетный город, где сладости парят прямо в воздухе, складываясь в калейдоскоп эмоций.

Конфетные символы

Победу игрокам приносит сочетание одинаковых картинок, при условии, что цепочка начинается с левого барабана. Символы изображены в виде конфет, скрещенных с фруктами — леденец-ананас, леденец-лимон, леденец-ежевика, леденец-слива. Больше всего подарков подарит леденец-клубника.

Символ Wild появляется на всех барабанах, кроме первого. Своим появлением он подарит дополнительную комбинацию пользователям слота, благодаря способности удалять из активной линии лишние символы. Wild выпадает как в основной игре, так и во фриспинах.

Сладкие победы

Леденцы в Reel Rush вращаются на 5 барабанах, причем не все позиции активны. Как только складывается комбинация, открываются новые ячейки и игроки получают бесплатное повторное вращение. Если 5 раз подряд вращение закончилось победой, начинается призовой раунд из 8 фриспинов. В этом режиме количество игровых линий достигает рекордного уровня — 3125 вариантов!


Добавить комментарий

Вам также понравятся игровые автоматы
Узнайте о бонусах и промокодах первыми

Подпишитесь на рассылку

Самые свежие обновления и новости о бонусах и скидках придут мнгновенно на Вашу почту

Оставьте номер телефона

Самые свежие обновления и новости о бонусах и скидках придут мнгновенно на Ваш телефон