Игровой автомат Dazzle Me играть бесплатно в Игровом клубе

Dazzle Me

Играть на деньги

Перейти
0
0

Средняя оценка / 10. Количество голосов:

Еще нет оценок. Будь первым, кто оценит!

Игровой автомат Dazzle Me играть бесплатно

Ослепительный слот от NetЕnt принесет небывалые эмоции. Игровой автомат Dazzle Me поразит оригинальностью и блеском драгоценных камней.

Необычное игровое поле представлено как набор из 5 барабанов с разным количеством рядов в каждом. Во время игры будут мелькать много драгоценностей, но самые дорогие символы — это колокольчик и семерка. В слоте имеются 76 вариантов формирования комбинаций.

Возможности слота

Dazzling Wild Reels. Может выпасть на автомате в любой момент основной игры. Голубые алмазы заполняют все ячейки случайных барабанов, превращаясь затем в дикие символы. Они заменят все изображения слота, кроме бонусного.

Free Spins. Получите 3 или более картинок с надписью Free Spins в любом месте игрового поля и получите 8, 12 или 16 бесплатных вращений. Во время этого раунда активируется следующая функция.

Linked Reels — копирует комбинации автомата. На первых 2-х спинах на 1, 2 барабанах выпадает одинаковая последовательность символов. Следующие 2 спина охватывают 3, 4 барабаны. При вращениях комбинации снова копируются.


Добавить комментарий

Вам также понравятся игровые автоматы
Узнайте о бонусах и промокодах первыми

Подпишитесь на рассылку

Самые свежие обновления и новости о бонусах и скидках придут мнгновенно на Вашу почту

Оставьте номер телефона

Самые свежие обновления и новости о бонусах и скидках придут мнгновенно на Ваш телефон