Игровой автомат Book of Dead — играть онлайн бесплатно

Book of Dead

Играть на деньги

Перейти
0
0

Средняя оценка / 10. Количество голосов:

Еще нет оценок. Будь первым, кто оценит!

Играть Book of Dead бесплатно без регистрации онлайн

В этом игровом автомате игроки смогут смело открыть таинственную Книгу Мертвых. На игровом автомате The Book of Dead пользователи совершат путешествие во времени с археологом Ричи Вайлдом и прикоснутся к потрясающим египетским артефактам.

На 5 барабанах слота находятся изображения египетских божеств и номиналы игральных карт. Также можно увидеть портрет Ричи Вайлда, который является самым значимым символом слота. Эти картинки сформируют много комбинаций на 10 линиях.

Основные характеристики игрового автомата Book of Dead

Этот слот – один из самых популярных среди пользователей. Он похож на многие другие аппараты на древнеегипетскую тематику. Но при этом имеет свои интересные особенности. На сайте Игрового клуба вы можете в Book of Dead играть бесплатно, изучая его характеристики и особенности.

Демо игра была создана в 2014 году, а ее разработчиком стала компания Play`n Go. Главным персонажем стал Рич Вайлд, который чем-то похож на Индиану Джонса. Он так же проходит разные испытания, ищет древние артефакты и пытается разгадать тайны мира. Так, в этом слоте герой отправляется в Египет, где раскапывает гробницы.

Технические характеристики онлайн-слота Book of Dead

  • Жанр: Древний Египет
  • Барабаны: 5
  • Линии: 10
  • RTP: 96,21%
  • Дисперсия: высокая
  • Бонусные особенности: фриспины, расширяющиеся символы, вайлд, раунд на удвоение.

Демо-игра имеет привлекательную графику, а ее символика полностью навеяна древним Египтом. Изюминкой аппарата можно назвать наличие фриспинов.

Как играть в Book of Dead?

Игра происходит на фоне древних колон, в одной из гробниц фараона. На поле расположено 5 барабанов с 3 рядами. Также на них намечены 10 настраиваемых линий, игрок может самостоятельно выбирать количество активных линий. Есть возможность регулировки коэффициентов.

Комбинации засчитываются только на активных линиях. Последовательность может начинаться только на крайнем левом барабане. Но Scatter засчитывается всегда, независимо от своего положения. Некоторые комбинации формируются с двумя символами.

Символика игрового автомата

Каждый пользователь, начиная играть в игровой автомат Book of Dead бесплатно и без регистрации, может познакомиться с его символами. Они тематические и рассказывают о жизни Древнего Египта. Их вращение сопровождает тихая и спокойная мелодия.

На поле слота появляются простые символы в виде карточных знаков, которые стилизованы под иероглифы. Также на барабанах вращаются изображения богов Анубиса и Гора, фараона и самого главного героя, египтолога Рича Вайлда. Последний считается самым значимым символом.

Есть также один специальный символ, который изображен в виде книги заклинаний. Он выполняет функции Wild и Scatter. Так, появляясь на барабанах, книга заменяет любые другие знаки в комбинациях, чтобы их дополнить. Также книжка активирует фриспины.

Игра на риск

Слот Book of Dead имеет игру на удвоение. Ее может запустить сам игрок после формирования комбинации в основной игре. Для этого нужно нажать кнопку Gamble, которая находится под барабанами. На экране появляются перевернутые карты, а игрок угадывает их цвет или масть.

Бонусная игра Book of Dead

В слоте одна бонусная игра – это бесплатные вращения, которые активируются при появлении минимум трех Скаттеров на барабанах. Они могут стоять в любой последовательности. Максимально игрок может получить 10 фриспинов за один раз, но во время бонусной игры при появлении трех и больше Scatter-знаков будут добавлены дополнительные вращения.

Также перед началом фриспинов случайным образом выбирается символ с функцией расширения.

Book of Dead – это популярная демо игра, которая полюбилась многим пользователям. Она имеет классические принципы игры, но дополнена бонусными функциями и специальными символами. Играйте в Book of Dead бесплатно на сайте Игрового клуба, изучайте особенности слота и его характеристики.


Отзывы пользователей
HUSHBAHT
2020-12-27 00:00:00

Книжки - они любые крутые)) и читать, и играть)

Добавить комментарий

Вам также понравятся игровые автоматы
Узнайте о бонусах и промокодах первыми

Подпишитесь на рассылку

Самые свежие обновления и новости о бонусах и скидках придут мнгновенно на Вашу почту

Оставьте номер телефона

Самые свежие обновления и новости о бонусах и скидках придут мнгновенно на Ваш телефон