Игровой автомат Moorhunh бесплатно онлайн

Moorhunh

Играть на деньги

Перейти
0
0

Средняя оценка / 10. Количество голосов:

Еще нет оценок. Будь первым, кто оценит!

Играть Moorhunh бесплатно без регистрации онлайн

Азартная индустрия может предложить множество интересных слотов, но такой веселый, как игровой автомат Moorhunh найти очень сложно. Динамичный оригинальный аппарат дарит незабываемые впечатления и азартные эмоции.

Механика автомата

Слот прост в использовании и предоставляет игроку возможность выставить под себя все основные параметры. При помощи кнопок на панели устанавливается количество активных линий (от 1 до 10), а также режим автоматической игры.

Бонусы

Игровой автомат Moorhunh знает, чем порадовать игроков. Аппарат обладает 2-мя бонусными символами и призовой игрой.

Курица — «дикий» символ, а это значит, что она способна принять участие в любой совпадающей комбинации, заменяя подходящие символы.

Патрон — скаттер. Он приносит приз в зависимости от количества на экране и при любом расположении на барабанах. 3 и более патрона дарят замечательный бонус — призовую игру, что состоит из 15, 30 или 45 фриспинов с коэффициентом х4. Количество бесплатных вращений зависит от того, сколько скаттеров активировали бонус-раунд.

Риск игра

В слоте присутствует рискованная игра. Она становится доступной только в результативных спинах. Победа в риск игре становится на кон. Далее игрок выбирает цвет карты. Если ответ оказался верным, то он побеждает, неверный ответ приводит к проигрышу.

Итог

Получите максимум азарт и адреналина в динамичном и интересном игровом автомате Moorhunh! Веселые курицы подарят немало веселых моментов!


Добавить комментарий

Вам также понравятся игровые автоматы
Узнайте о бонусах и промокодах первыми

Подпишитесь на рассылку

Самые свежие обновления и новости о бонусах и скидках придут мнгновенно на Вашу почту

Оставьте номер телефона

Самые свежие обновления и новости о бонусах и скидках придут мнгновенно на Ваш телефон