Игровой автомат Buffalo - играть бесплатно онлайн

Buffalo

Buffalo

Играть на деньги

Перейти
0
0

Средняя оценка / 10. Количество голосов:

Еще нет оценок. Будь первым, кто оценит!

Игровой автомат Buffalo играть бесплатно

Одно из самых опасных животных Африки стало главным героем игрового автомата Buffalo. Но игрокам не стоит его опасаться, ведь этот крупный буйвол принесет лишь азартные эмоции.

Особенности игрового автомата Buffalo

Этот онлайн-слот – один из самых популярных во всем мире. Изначально его разрабатывали для наземных аппаратов, но затем он появился и в онлайне. На сайте Игрового клуба вы можете играть в игровой автомат Buffalo бесплатно, изучая его правила и особенности.

Демо игра отличается динамичностью, захватывающим сюжетом. Основной символ – это изображение буйвола. Линий здесь нет, но предусмотрены 1024 комбинации.

Характеристики игрового автомата:

  • Жанр: дикая природа
  • Барабаны: 5
  • Комбинации: 1024
  • Специальные символы: Wild, Scatter
  • Бонусный раунд: фриспины
  • RTP: 95%

Как играть в игровой автомат Buffalo

Данная игра очень простая и интересная. Она привлекает внимание своей тематикой, так как посвящена дикой природе. На барабанах слота то и дело появляются изображения буйвола. Комбинации формируются слева направо, а весь процесс вращения барабанов сопровождается интересными звуковыми эффектами.

Предусмотрена возможность автоигры, пользователю приходится только следить за процессом.

Символика игрового автомата

В Buffalo символика тематическая. Так, на игровых барабанах здесь появляются изображения диких животных. Они выглядят очень реалистично и невероятно красиво, при этом считаются самыми значимыми. Также есть символы игральных карт, они появляются на линиях достаточно часто.

Специальный Wild-символ изображен жарким закатом. Он замещает все остальные картинки, кроме Скаттера. Дикий знак выпадает лишь на втором, третьем и четвертом барабанах, также он может играть в роли буйвола. Во время фриспинов комбинации с дикими символами дополнены множителями.

Scatter становятся в комбинации при выпадении на барабанах трех и более символов. Также они дают доступ к призовым функциям.

Бонусный раунд игрового автомата Buffalo

Три и более Scatter-символа в любых позициях активируют бесплатные вращения. Так, три знака дают 8 спинов, 4 символа активируют 15 вращений, 5 скаттеров запускают 20 бесплатных вращений.

Все бонусные раунды происходят на тех же барабанах, что и обычный режим игры. При этом активируются дополнительные возможности.

Выпавшие два Скаттера на любых барабанах дают дополнительные 5 фриспинов. Дикие символы играют с множителями на 2 или 3. Также если на любом из барабанов выпадут три и более Scatter, происходит респин.

Риск-игра

После каждого спина со сформировавшейся комбинацией в основной игре можно запустить дополнительный раунд на удвоение. В нем на экране появляется перевернутая карта. А игроку нужно выбрать ее цвет или масть.

Этот игровой автомат – один из самых интересных и довольно оригинальных по своей тематике. Вы можете в Buffalo играть бесплатно и без регистрации на сайте Игрового клуба, чтобы ознакомиться с сюжетом и детальными особенностями игры.


Добавить комментарий

Вам также понравятся игровые автоматы
Узнайте о бонусах и промокодах первыми

Подпишитесь на рассылку

Самые свежие обновления и новости о бонусах и скидках придут мнгновенно на Вашу почту

Оставьте номер телефона

Самые свежие обновления и новости о бонусах и скидках придут мнгновенно на Ваш телефон