Игровой автомат Miss Kitty бесплатно

Miss Kitty

Miss Kitty

Играть на деньги

Перейти
0
0

Средняя оценка / 10. Количество голосов:

Еще нет оценок. Будь первым, кто оценит!

Игровой автомат Miss Kitty играть бесплатно

Игровой автомат Miss Kitty покажет жизнь домашнего питомца, которая похожа на сказку. Заходите в гости к кошечке Китти и получите много подарков от нее.

Любимые кошачьи радости

О чем мечтают кошки? Полакать свежее молоко, побегать за мотком пряжи, поймать мышь — это приносит пушистикам удовольствие.

5 изображений игральных карт принесут игрокам победы. Золотая рыбка подарит 100-кратный множитель. Остальные символы автомата — х75. Комбинации формируются на 50 линиях игрового автомата.

Бонусные символы

Героиня слота, изысканная кошечка Miss Kitty, служит диким символом. Она может появляться на всех барабанах, кроме крайнего левого, заменяя все обычные символы, чтобы завершить комбинацию.

Полная луна, выглядывающая из-за туч — символ скаттер. Он запускает 10 бесплатных вращений, если появится три или более скаттера в любом месте на первом, втором или третьем барабанах. Функция бесплатного вращения обеспечивает высокий потенциал для игроков, так как все дикие символы, которые выпадают на барабанах, остаются зафиксированными на месте до конца раунда.


Добавить комментарий

Вам также понравятся игровые автоматы
Узнайте о бонусах и промокодах первыми

Подпишитесь на рассылку

Самые свежие обновления и новости о бонусах и скидках придут мнгновенно на Вашу почту

Оставьте номер телефона

Самые свежие обновления и новости о бонусах и скидках придут мнгновенно на Ваш телефон