Когда откроется игроная зона в Крыму?

В игорную зону Крыма инвестируют 8 млрд рублей

В 2014 году президент Российской Федерации подписал указ о создании на территории Крымского полуострова новой игорной зоны. Согласно договоренности администрации региона с инвесторами, первые азартные заведения должны появиться уже в 2019 году. Планировалось привлечь крупных инвесторов к строительству новых развлекательных объектов.
Тяжелый старт
Получить достаточное количество инвестиций в перспективный проект оказалось не так и просто. Сложная политическая и экономическая ситуация на полуострове не позволяла солидным финансовым структурам рассматривать вложения в данное направление, как выгодное. Однако к 2016 году все резко поменялось.

Шаг в будущее
На сегодняшний день правительство Крыма получило уже достаточное количество предложений по долгосрочному инвестированию крупных средств в игорную зону. Одна российская компания, которая пока остается неназванной, уже сейчас готова выделить 8 миллиардов рублей на постройку и обустройство развлекательных объектов. Данную информацию передал журналистам сам глава республики Крым. Он отметил, что компании, которые желают поучаствовать в развитии региона могут рассчитывать на полную конфиденциальность. Это вполне резонное требование, так как крупные корпорации, связанные с благоустройством данной территории, могут понести репутационные потери на международном уровне или даже попасть под определенные санкции.
От казино людям
Эксперты предполагают, что уже в 2019 году игорная зона пополнит бюджет региона на 25 млрд. рублей. Эта сумма станет хорошим подспорьем для решения насущных социальных проблем и поможет поднять благоустройство полуострова на новый уровень.

Автор:

Возможно Вам будет интересно


Добавить комментарий

Узнайте о бонусах и промокодах первыми

Подпишитесь на рассылку

Самые свежие обновления и новости о бонусах и скидках придут мнгновенно на Вашу почту

Оставьте номер телефона

Самые свежие обновления и новости о бонусах и скидках придут мнгновенно на Ваш телефон