Игровой автомат Incredible Hulk бесплатно онлайн

Incredible Hulk

Играть на деньги

Перейти
0
0

Средняя оценка / 10. Количество голосов:

Еще нет оценок. Будь первым, кто оценит!

Бесплатный игровой автомат Incredible Hulk онлайн

Стать настоящим супергероем проще, чем кажется. Игровой автомат Incredible Hulk дает возможность побывать на месте самого сильного и яростного персонажа вселенной Marvel – невероятного Халка. Его мощь поможет игроку преодолеть все препятствия и получить самые лучшие эмоции.

Бонусы!

В игровом автомате Incredible Hulk задействовано сразу несколько бонусных символов:

Лицо зеленого громилы исполняет роль «дикого» символа. Он выпадает на средних барабанах и заменят другие изображения. Также, если Халк выпал в 3 ряду, то он расширяется на весь барабан и дает 2 респина. Если он появился одновременно на 2,3 и 4 барабанах, то все они становятся одним сплошным вайлдом и гарантируют 1 респин.

Надпись «Incredible Hulk» — скаттер. Она засчитывается в любом положении и запускает серию из 10 бесплатных вращений с множителем х3. Для получения бонусных фриспинов нужно собрать не менее 3 скаттеров на игровом поле.

Надпись «Smash Bonus» специальный активатор призовой игры. Выпадая на 1 и 5 барабане одновременно, она стартует разрушительный бонус. В ходе данного раунда игрок должен выбрать и разрушить три машины полиции и один военный вертолет. Всегда есть возможность, что Халк войдет в раж и разломает все машины перед собой.

Основная игра

Слот прост и интересен. Классические 5 барабанов предлагают 25 линий. Количество активных линий пользователь определяет сам.

Итог

Игровой автомат Incredible Hulk подходит всем, кто яростно желает побеждать и не остановится не перед чем, ради получения отличных эмоций! Удача всегда на стороне сильнейшего!


Добавить комментарий

Вам также понравятся игровые автоматы
Узнайте о бонусах и промокодах первыми

Подпишитесь на рассылку

Самые свежие обновления и новости о бонусах и скидках придут мнгновенно на Вашу почту

Оставьте номер телефона

Самые свежие обновления и новости о бонусах и скидках придут мнгновенно на Ваш телефон