Игровой автомат Big Red онлайн без регистрации

Big Red

Big Red

Играть на деньги

Перейти
0
0

Средняя оценка / 10. Количество голосов:

Еще нет оценок. Будь первым, кто оценит!

Игровой автомат Big Red играть бесплатно

Игровой автомат Big Red предлагает увлекательное турне по австралийскому континенту. В программе тура — обзор пустыни и каньонов, знакомство с дикими животными и получение азарта.

Символами слота выступают изображения зверей, которые обитают в Австралии. Кенгуру, собака Динго, орлы, дикие кабаны и аллигаторы стремятся занять самую видную позицию на барабанах. Комбинации засчитываются слева направо.

Игра на удвоение

У каждого игрока есть возможность увеличить попасть в риск-игру. Для этого следует нажать Gamble и угадать масть и цвет игральной карты. Функция стает доступной только после того, как вращение закончилось победой.

Скаттер

В австралийской пустыне иногда встречаются деревья. Одно из таких деревьев выполнят функции скаттера в этом слоте. Активируется во время бесплатных оборотов барабана и приносит игрокам дополнительные спины в этом раунде игры.

Символ вайлд

Вайлд — большой рыжий кенгуру — помогает сформировать много удачных комбинаций. Его действия заключаются в замене других изображений на игровой линии. Место выпадения — 3, 4, 5 барабаны.

Кенгуру обладает еще одной особенностью. Если он появился на игровой линии, активируются пять бесплатных спинов, во время которых можно воспользоваться двукратным умножением.


Добавить комментарий

Вам также понравятся игровые автоматы
Узнайте о бонусах и промокодах первыми

Подпишитесь на рассылку

Самые свежие обновления и новости о бонусах и скидках придут мнгновенно на Вашу почту

Оставьте номер телефона

Самые свежие обновления и новости о бонусах и скидках придут мнгновенно на Ваш телефон