Игровой автомат Vikings Go Wild — играть бесплатно онлайн

Vikings Go Wild

Играть на деньги

Перейти
0
0

Средняя оценка / 10. Количество голосов:

Еще нет оценок. Будь первым, кто оценит!

Играть Vikings Go Wild бесплатно без регистрации онлайн

Собирайтесь на поиски богатств с героями скандинавского эпоса в игровом автомате Vikings Go Wild. Путешествие будет полно опасностей, игрокам предстоит вступить в битву с морским чудовищем и выйти из нее победителем.

Символика

Стандартные символы автомата представляют четырех главных героев, а также монеты разных цветов: бронзовые, зеленые, серебристые, золотые. Дикий символ показан значком с золотой надписью Wild. Он заменит любую картинку (кроме Scatter), помогая создать комбинацию.

Значок Scatter показывает белый парусник. Три таких лодки на экране вызовут раунд фриспинов, количество которых будет варьироваться от 8 до 24. Изображение викинга здесь играет роль дикого символа и при выпадении на экране, остается в этой ячейке до конца этого раунда.

Бонусный сундук

Сундук с сокровищами выпадает как в основной игре, так и в бесплатных вращениях только на последнем барабане. Он может содержать следующие награды в основной игре: 8-12 фриспинов и до 1000 монет. В бонусном раунде он дарит от 2 до 4 бесплатных спинов, до 1000 монет или функцию Wild Reel, которая превращает один из барабанов игрового автомата в дикий.


Добавить комментарий

Вам также понравятся игровые автоматы
Узнайте о бонусах и промокодах первыми

Подпишитесь на рассылку

Самые свежие обновления и новости о бонусах и скидках придут мнгновенно на Вашу почту

Оставьте номер телефона

Самые свежие обновления и новости о бонусах и скидках придут мнгновенно на Ваш телефон