Какой вы тип азартного игрока?

Типы гемблеров

Для кого-то азартные игры — это хобби, кому-то — способ развлечения. А есть категория игроков, которые живут азартными развлечениями. И не важно, играют они в казино за столом или в игровые автоматы в интернете, их можно разделить по темпераменту. Давайте разберем типы гемблеров поближе, возможно, в них вы узнаете себя.

Профессионал

Вопреки стереотипу, эту категорию людей нельзя назвать зависимыми от азартных игр. В процессе игры они рассудительны, спокойны, имеют достаточную квалификацию. Они могут играть годами, не получая удовольствия от самого гемблинга. Все, что их интересует — заработок. Для них азартные игры со временем превращаются в профессию. Естественно, что представители такого типа стремятся заработать на игре как можно больше денег. Профессионалы не играют слишком часто, они решительны и не падают духом в случае проигрыша.

Интуитивный гемблер

Такой тип гемблера не склонен просчитывать игровые комбинации, он полагается на свое природное чутье. Доверяя интуиции больше, чем опыту и логике, они часто оказываются в проигрыше. Если интуиты и выигрывают, то только по чистой случайности, ведь они не склонны просчитывать игровые комбинации. Таких игроков легко вычислить, и в карточной игре они часто становятся жертвой опытных мошенников.

Осторожный игрок

Вы любите играть, но не хотите тратить слишком много денег, чтобы хорошо провести время? Если это так, то вы, вероятно, осторожный игрок. Такая категория предпочитает игры с небольшими ставками, в которые можно играть часами. Им нравится получать азартное удовольствие и не платить за это высокую цену. Если они выбирают игровой автомат, то, как правило, с низкой минимальной ставкой и небольшими выплатами. Осторожные гемблеры не выигрывают больших сумм и не тратят много денег.

Игрок-математик

Они постоянно витают в своих математических вычислениях, не обращая внимания на окружающих. Игроки-математики обычно задумчивы и напряжены, у них игровые комбинации продуманы наперед. Они тратят массу времени на анализ и подсчеты. Если очередная формула дает осечку и не срабатывает, они очень расстраиваются. Математики редко идут на большой риск и не прислушиваются к рекомендациям других людей.

Автор: ©Александр Филипов

Автор:

Возможно Вам будет интересно

Отзывы пользователей
Добавить комментарий

Узнайте о бонусах и промокодах первыми

Подпишитесь на рассылку

Самые свежие обновления и новости о бонусах и скидках придут мнгновенно на Вашу почту

Оставьте номер телефона

Самые свежие обновления и новости о бонусах и скидках придут мнгновенно на Ваш телефон