Игровой автомат Elements: The Awakening – играть бесплатно

Elements: The Awakening (Элементы)

Играть на деньги

Перейти
0
0

Средняя оценка / 10. Количество голосов:

Еще нет оценок. Будь первым, кто оценит!

Elements: The Awakening (Элементы)

Эзотерика, магия и духовные элементы часто становятся основой для сюжетов онлайн-слотов. Именно таким является игровой автомат Elements: The Awakening, который представляет 4 стихии: воздух, огонь, землю и воду.

Особенности игры

Онлайн-слот «Элементы» был создан на основе эзотерических учений и имеет довольно неординарный сюжет. На его символах вы увидите изображения стихий и живых существ, которые отражают сущность этих стихий.

Особый игровой процесс создает ощущение пребывания в глубоком космосе. А символы слота захватывают внимание и переносят в мир волшебства. Специальным знаком является Вайлд, который помогает в формировании комбинаций.

Призовая игра

После каждого успешного вращения запускается бонус. Призовые элементы исчезают, а на их место спускаются другие. Также активируются два счетчика под игровым полем. Один из них учитывает данные бонусы. Если четыре раза подряд удалось сформировать комбинации, пользователь получает 10 фриспинов.

Еще один счетчик подсчитывает, сколько символов со стихиями попали в бесплатную бонусную сессию. В зависимости от победившей стихии формируется дополнительный бонус во время фриспинов.

Играйте в игровые автоматы бесплатно и открывайте для себя интересные сюжеты. Этот оригинальный слот подарит вам много впечатлений. Удачи!


Добавить комментарий

Вам также понравятся игровые автоматы
Узнайте о бонусах и промокодах первыми

Подпишитесь на рассылку

Самые свежие обновления и новости о бонусах и скидках придут мнгновенно на Вашу почту

Оставьте номер телефона

Самые свежие обновления и новости о бонусах и скидках придут мнгновенно на Ваш телефон