Самые лучшие стратегии и системы игры на французской рулетке

5 лучших систем игры на французской рулетке

Рулетка – одна из самых популярных азартных игр. Существует много ее разновидностей. Одной из них является французская рулетка – это наиболее приближенная к классической игра, но с интересными дополнительными особенностями.

Но если вы хотите сделать свои игры еще азартнее, учитывайте рекомендации профессиональных гемблеров.

Система Мартингейла

Одна из самых популярных методик, которая заключается в необходимости делать ставки поочередно, согласно определенных правил. Игрок должен ставить на красное, затем на черное, исходя из того цвета, на котором остановился шарик. Если ставка не сыграла, ее необходимо удвоить и продолжать играть на том же цвете.

Зеркальные номера

Стратегия требует усидчивости и длительных просчетов. На столе есть ряд чисел, которые стоят в паре. Именно их пара и является «зеркалом». Когда на рулетке выпадет число с «зеркалом» необходимо ставить на его «зеркальную» пару, вплоть до двадцатой ставки.

Системные числа

Метод основан на теории вероятности и также требует просчетов. Вам нужно следить, какое число выпало первым, а затем какие выпадают дальше в течение часа. После этого нужно проследить закономерность и ставить на определенную группу. Например, в течение часа чаще всего выпадало 14 и 24, тогда можно предположить, что далее будут выпадать 34 или 4.

Шансы

Ставить нужно на цвет, дюжины или колонки. Например, у вас выпала последняя дюжина. Значит, теперь нужно ставить на две предыдущие.

На непопулярные числа

В каждой игре есть числа, которые являются популярными или непопулярными среди игроков. По этой системе нужно выбирать непопулярные и ставить на них.

Но несмотря на эти системы, не нужно забывать, что азартные игры – это всего лишь развлечения. На нашем сайте можно проверить любую из стратегий совершенно бесплатно, а играть в казино следует в специально отведенных игорных зонах. Играйте без регистрации, пробуйте стратегии и решайте, какая будет самой лучшей.

Автор: ©Александр Филипов

Автор:

Возможно Вам будет интересно

Отзывы пользователей
Добавить комментарий

Узнайте о бонусах и промокодах первыми

Подпишитесь на рассылку

Самые свежие обновления и новости о бонусах и скидках придут мнгновенно на Вашу почту

Оставьте номер телефона

Самые свежие обновления и новости о бонусах и скидках придут мнгновенно на Ваш телефон