Игровой автомат Cash Crazy Игровой автомат Cash Crazy Играть онлайн бесплатно

Cash Crazy (Сумасшедший Кеш)

Играть на деньги

Перейти
0
0

Средняя оценка / 10. Количество голосов:

Еще нет оценок. Будь первым, кто оценит!

Играть без регистрации в игровой автомат Cash Crazy

Безумный ученый является источником вдохновения для голливудских фильмов, так почему бы не вдохновиться им на создание игровых автоматов? Это главная идея, лежащая в основе этой игры. Выпущенный в 2014 году компанией Microgaming игровой автомат Cash Crazy призванный вызвать у игроков ностальгию. Это классический слот с тремя барабанами, с которого началась история Лас-Вегаса как столицы азарта. Игровой клуб приглашает играть бесплатно и без регистрации, чтобы познакомиться с главным героем игры — безумным ученым.

Символика и тема игры

Cash Crazy — это классический игровой автомат в стиле ретро. Здесь вы увидите символы, типичные для индустрии еще в 1800-х годах. В игре всего несколько символов, так как это олдскульный слот, в котором нет сложных опций и мудреных правил. Тут представлена ​​изящная и стильная интерпретация классического стиля наземных слотов с беззаботной мультяшной графикой. Тематика слота основана на опытах безумного ученого. Выживший из ума старец решает создать машину, которая может превратить все вокруг в чистое золото и банкноты.

Набор символ Cash Crazy не так безумен, как можно предположить из названия. В игре представлены изображения:

  • вишенки;
  • счастливые семерки;
  • одиночный BAR;
  • двойной BAR;
  • тройной BAR;
  • лицо профессора.

Игровой автомат Cash Crazy имеет три барабана и одну активную линию. Увлекательный процесс происходит на фоне горы золотых монет и купюр. В верхней части находятся подробные правила и настройки игры. Spin — это кнопка, которая запускает вращение барабанов. Это адаптация ретрожанра игровых автоматов, поэтому в нем нет бонусных раундов или дополнительных функций

Дикий символ

Онлайн-слот Cash Crazy имеет только одну главную особенность — символ wild. Дикий символ — это карикатурное изображение профессора, которое заменяет отсутствующий символ. Если он используется для создания комбинации, игрок получит множитель. Один wild означает, что множитель будет равен х2. Если используются два символа wild, множитель равен х4.

Резюме игрового автомата

Это онлайн-слот от Microgaming обладает приятной графикой и легким игровым процессом. Здесь нет сложных правил и в этом его прелесть. Он затаскивает игроков в лабораторию безумного ученого. Помогите ему усовершенствовать денежную машину, и вы сможете увидеть тонны золота, которое она извергает. Испытайте это изобретение на игровом автомате Cash Crazy на сайте Игровой клуб. Играйте без регистрации, наслаждайтесь научными изобретениями и отправляйтесь в уникальное и безумное приключение.


Добавить комментарий

Вам также понравятся игровые автоматы
Узнайте о бонусах и промокодах первыми

Подпишитесь на рассылку

Самые свежие обновления и новости о бонусах и скидках придут мнгновенно на Вашу почту

Оставьте номер телефона

Самые свежие обновления и новости о бонусах и скидках придут мнгновенно на Ваш телефон