Игровой автомат Mega Money Multiplier – играть бесплатно

Mega Money Multiplier (Мега Денежный Множитель)

Играть на деньги

Перейти
0
0

Средняя оценка / 10. Количество голосов:

Еще нет оценок. Будь первым, кто оценит!

Бесплатный игровой автомат Mega Money Multiplier

Классические игровые аппараты не выходят из моды. Многие пользователи обращают на них внимание, так как особенностью таких игр является простота интерфейса, минимальное количество барабанов и линий, высокий уровень азарта. В случае, если вы хотите узнать больше о таких слотах, играйте бесплатно в игровые автоматы 777 на сайте Игрового клуба, изучайте их характеристики и особенности.

Компания Microgaming довольно часто выпускает классические игры. Одним из наиболее интересных является игровой автомат Mega Money Multiplier, который по своему дизайну напоминает наземные слот-машины. Он оборудован тремя барабанами, а главными символами считаются семерки.

Оформление и символика

Игровой автомат Мега Денежный Множитель выполненный в бордовом цвете, дополнен красивыми узорами. В центре размещается игровое поле с тремя барабанами и название слота. Сами барабаны немного выпуклые, благодаря чему обеспечивается ощущение реалистичности.

Характеристики онлайн-слота:

  • 3 барабана;
  • 9 игровых линий;
  • Дикий символ;
  • Фриспины.

В данном игровом автомате есть 9 символов, и 5 из них являются основными. Остальные считаются бонусными, они появляются не всегда. Символика следующая: семерки красного и синего оттенков, надпись BAR в желтом, синем, зеленом цветах. В некоторых случаях эти символы могут сочетаться и становиться вместе в комбинации.

Функции Дикого символа

Вайлдами считаются изображения монеток с надписями х2, х3, х4 и х5. Эти мультипликаторы дают умножение – если в комбинации появился один Дикий символ, берется во внимание его надпись. Если два и больше – учитывается мультипликатор каждого из знаков. Wild появляется лишь на центральном барабане онлайн-слота.

Бесплатные вращения игрового автомата Mega Money Multiplier

Бонусные спины могут быть активированы в случае появления на центральном барабане двух или более Вайлдов. В таком случае эта катушка фиксируется и остается на месте. Два других барабана делают одно бесплатное вращение. Также активируется удвоение.

По своему внешнему оформлению игровой автомат Mega Money Multiplier немного похож на онлайн-слот Lucky Reels. При этом, несмотря на наличие классических характеристик, он оснащен несколькими особыми опциями. Они обеспечивают более интересную игру, от которой совсем не будет скучно.


Добавить комментарий

Вам также понравятся игровые автоматы
Узнайте о бонусах и промокодах первыми

Подпишитесь на рассылку

Самые свежие обновления и новости о бонусах и скидках придут мнгновенно на Вашу почту

Оставьте номер телефона

Самые свежие обновления и новости о бонусах и скидках придут мнгновенно на Ваш телефон