Бесплатный игровой автомат The Rat Pack – играть онлайн

The Rat Pack (Крысиная стая)

Играть на деньги

Перейти
0
0

Средняя оценка / 10. Количество голосов:

Еще нет оценок. Будь первым, кто оценит!

Бесплатный игровой автомат The Rat Pack

Могут ли крысы быть веселыми и игривыми? Стоит ли их бояться? На эти вопросы отвечает игровой автомат The Rat Pack от Microgaming. Он посвящен теме удивительных животных, ярких песен и веселья. На его барабанах Крысиная стая посещает настоящее кабаре, играет, веселится и танцует. И вы можете изучить ее жизнь, для чего можно играть бесплатно в игровые автоматы, знакомясь с их особенностями и характеристиками.

Оформление онлайн-слота The Rat Pack

Эта демо игра выполнена в ярком фиолетовом оттенке, отличается красочным дизайном и интерфейсом. На ее игровом поле то и дело появляются представители рода крысиных, которые переодеты в красочные наряды. Некоторые из них носят пиджаки и бабочки, а другие грациозно танцуют в розовых платьях.

Характеристики игрового автомата Крысиная стая:

  • 5 барабанов;
  • 30 игровых линий;
  • Скаттер-символ;
  • Дикий символ;
  • Фриспины;
  • Бонусный раунд.

Символика игрового автомата

Тематика игры – замечательная жизнь крысиной стаи. Поэтому главными символами в нем выступают животные за роялем, поющие песни или играющие музыку. Есть также символы карт, которые выполнены в красочной графике.

Специальная символика представлена тремя картинками:

  • Wild (логотип онлайн-слота). Он заменяет собой недостающие картинки, создавая новые игровые комбинации.
  • Дикий символ с множителем (специальный рисунок с пометкой х2). Он может заменить недостающую картинку в комбинации, а также активирует множитель на 2.
  • Scatter (золотой диск). Этот символ активный всегда, независимо от привязки. Может запустить бесплатные вращения.

Фриспины игрового автомата Крысиная стая

В случае появления на игровом автомате от трех символов Скаттер, будут запущены бесплатные вращения. При этом символы Разброса при выпадении на поле фиксируются в ячейке. Далее они составляют комбинации, а вот последовательности без них не учитываются. Фриспины будут продолжаться до тех пор, пока экран не заполнится золотыми дисками или до того времени, пока на вращении не появится ни одного Scatter.

Раунд на риск

В процессе вращения барабанов может быть активирован дополнительный раунд. В нем игроки угадывают цвет или масть карты. Сам раунд запускает пользователь.

The Rat Pack – яркая и веселая игра, которая по своему уровню веселья чем-то напоминает Лягушки. Но здесь главные герои – крысы, которые встречают игроков в настоящем пабе. Они дарят массу ярких эмоций.


Добавить комментарий

Вам также понравятся игровые автоматы
Узнайте о бонусах и промокодах первыми

Подпишитесь на рассылку

Самые свежие обновления и новости о бонусах и скидках придут мнгновенно на Вашу почту

Оставьте номер телефона

Самые свежие обновления и новости о бонусах и скидках придут мнгновенно на Ваш телефон