Игровой автомат Moby Dick – играть бесплатно в демо слот

Moby Dick (Моби Дик)

Играть на деньги

Перейти
0
0

Средняя оценка / 10. Количество голосов:

Еще нет оценок. Будь первым, кто оценит!

Бесплатный игровой автомат Moby Dick

Морские приключения манят многих. Невероятные путешествия, встречи со сказочными существами, постоянный риск – это то, что так нравится игрокам, а поэтому становится основой сюжетов многих онлайн-слотов. И вы можете играть в игровые автоматы бесплатно, изучая такие тематики, знакомясь с ними. Одной из таких демо игр является Moby Dick, которая была создана компанией Microgaming совместно с Rabcat. Она посвящена известному герою Моби Дику, а ее сюжет основан на мотивах легендарной книги.

Оформление и особенности слота

Игровое поле аппарата – это бушующие волны, на которых качается корабль Моби Дика. Отважный герой ведет его вперед, создавая курс. Посредине этих волн вращаются пять барабанов, и на них появляются разные тематические символы. Они, выстраиваясь в комбинации, рассказывают легендарные истории.

Основные характеристики Moby Dick:

  • 5 барабанов;
  • 25 игровых линий;
  • Дикий символ;
  • Scatter-знак;
  • Фриспины.

Символика онлайн-слота

Так как игровой автомат Moby Dick – тематический, на его барабанах вращаются особенные символы. Кроме карточных знаков, игроки увидят и другие картинки: кружка пива, якорь, капитан корабля, Моби Дик. Такие символы становятся в комбинации и создают игровые линии.

В онлайн-слоте также предусмотрен Дикий символ. Он изображен в виде штурвала корабля. Появляясь на игровом автомате, символ становится в комбинации с другими картинками, заменяя недостающие знаки.

Дополнительные функции Моби Дик

После каждого результативного вращения барабанов на игровом аппарате запускается функция Win Freezing Feature. Символы, которые вошли в комбинацию, остаются на своих местах и происходит респин. Бесплатные вращения будут продолжаться до тех пор, пока на слоте собираются игровые комбинации. Также данная функция запускается при выпадении трех или более разбросов.

Бесплатные вращения

На игровом автомате фриспины запускаются при появлении от трех символов Разброса. На них изображена пасть кита с надписью Free spins. В зависимости от количества символов, может быть активировано 10, 12, 15 или 20 бесплатных вращений.

Игра на риск

На игровом поле появляются несколько чашек. Игроку необходимо найти пакетик чая.

Как и онлайн-слот Age of Discovery, игровой автомат Moby Dick посвящен эпохе открытий, приключений и ярких путешествий. Он впечатляет своим красивым дизайном и интересным сюжетом. Аппарат наполнен яркими эмоциями и впечатлениями.


Добавить комментарий

Вам также понравятся игровые автоматы
Узнайте о бонусах и промокодах первыми

Подпишитесь на рассылку

Самые свежие обновления и новости о бонусах и скидках придут мнгновенно на Вашу почту

Оставьте номер телефона

Самые свежие обновления и новости о бонусах и скидках придут мнгновенно на Ваш телефон