Играть бесплатно в игровой автомат Vampire: The Masquerade - Las Vegas

Vampire: The Masquerade — Las Vegas (Маскарад Вампиров Лас Вегас)

Играть на деньги

Перейти
0
0

Средняя оценка / 10. Количество голосов:

Еще нет оценок. Будь первым, кто оценит!

Бесплатный игровой автомат Vampire: The Masquerade - Las Vegas

Мир вампиров, бессмертия и вечной романтики манит многих поклонников мистической культуры. Книги, фильмы и сериалы о вампирах не теряют своей популярности. К этому арсеналу присоединились и онлайн-игры, среди которых немалую долю составляют игровые автоматы онлайн, бесплатно сыграть в них не составляет особого труда.

Особенности игрового автомата Vampire: The Masquerade — Las Vegas

Вампиры в Вегасе? Это возможно! Добро пожаловать в мир холодного расчета, теплых надежд и настоящих мистических приключений. Игровой автомат Маскарад Вампиров Лас Вегас от компании-разработчика Microgaming оформлен в мрачных металлических тонах. Когда сумерки сгущаются, на Землю в поисках Добычи выходят Вампиры. Однако не только они составляют игровой мир онлайн-слота Vampire: The Masquerade — Las Vegas.

В ходе игры вы встретите персонажей в белых костюмах, познакомитесь с необычными и даже мистическими символами и ритуальными предметами. Но самое главное — игроков ожидает бонусный раунд и другие ”плюшки” этой игры.

Характеристики игрового автомата Vampire: The Masquerade — Las Vegas

В данной онлайн-игре представлено 20 игровых линий, 3 ряда, 5 барабанов. Множество бонусов, специальных и клонированных символов, 3 режима фриспинов, бонусный раунд и другие опции делают данный игровой автомат привлекательным и весьма интересным.

Символика игры

В мире Vampire: The Masquerade — Las Vegas вы встретите следующие символы и персонажей:

  • контейнеры с кровью;
  • люди в белом;
  • страница газеты;
  • кинджал;
  • телевизор;
  • буква G;
  • железный крест;
  • железный квадрат;
  • Вампиры;
  • Добыча.

Специальные символы игры

Спецсимволами в Vampire: The Masquerade — Las Vegas выступают Вампир, Добыча и железные ворота с буквой W (дикий символ).

Дикий символ способен заменить собой любой из символов (кроме бонусных) в комбинации.

Символы Добычи и Вампира способны занимать сразу 3 ячейки на барабане, они же выступают символом разброса.

Режим фриспинов

Режим бонусных вращений (или фриспинов) запускается после того, как игрок наберет необходимое количество баллов на шкале Крови или Дисциплины. Таким образом, игрок может запустить от 5 до 16 бонусных вращений в одном из трех режимов: “Доминирование”, “Стойкость”, “Присутствие”.

Бонусный раунд

3 выпавших символа Вампира и Девушки (Добычи) запускают бонусный раунд игры на 6 уровней и всего 2 жизни. Правила просты — выбрать “счастливую” карту с дополнительным множителем и не потерять жизнь.

Vampire: The Masquerade — Las Vegas – это интересный видеослот с красивой графикой и динамичным сюжетом. Если вас привлекает подобная тематика, предлагаем ознакомиться с игровым автоматом Lost Vegas, но в этом слоте главными персонажами выступают не вампиры, а зомби.


Добавить комментарий

Вам также понравятся игровые автоматы
Узнайте о бонусах и промокодах первыми

Подпишитесь на рассылку

Самые свежие обновления и новости о бонусах и скидках придут мнгновенно на Вашу почту

Оставьте номер телефона

Самые свежие обновления и новости о бонусах и скидках придут мнгновенно на Ваш телефон