Игровой автомат Attack of the Zombies – играть бесплатно онлайн

Attack of the Zombies

Играть на деньги

Перейти
0
0

Средняя оценка / 10. Количество голосов:

Еще нет оценок. Будь первым, кто оценит!

Бесплатный игровой автомат Attack of the Zombies

Мир зомби привлекает многих поклонников массовой культуры. Фильмы, сериалы, книги и онлайн-игры с ходячими мертвецами уже давно стали мировой классикой и продолжают набирать популярность. Если вы любите зомбо-тематику и предпочитаете играть в игровые автоматы бесплатно, обратите внимание на онлайн-слот Attack of the Zombies. Его основные преимущества, особенности и характеристики мы раскроем далее.

Особенности оформления игрового автомата Attack of the Zombies

Несмотря на то, что тема зомби немного “мрачновата”, разработчики сделали Attack of the Zombies ярким, запоминающимся, динамичным и очень крутым. В большей степени это удалось реализовать, благодаря детально продуманным и качественно прорисованным персонажам.

В игре Атака Зомби на борьбу с потусторонними чудовищами выйдут 4 отважные девушки — Изабель, Даниель, Элис и Стефани. Каждая из них привлекательна и обаятельна по-своему.

Мрачноватая атмосфера в концепции данного игрового аппарата все же просматривается. За “устрашающий элемент” отвечает ночное кладбище, на фоне которого и разворачивается сюжет игры. Вьющиеся ветви деревьев, молнии, карканье ворон и готическая музыка придают игре еще большего драматизма.

Характеристики игрового автомата Attack of the Zombies

50 игровых линий, 5 барабанов, 3 ряда – такие параметры игрового аппарата Attack of the Zombies. Скаттер, вайлд символ, бонусная игра – все это в данном случае присутствует, и об этих параметрах мы подробней поговорим далее.

Символика онлайн-слота

В ходе игры вы познакомитесь с четырьмя положительными персонажами, среди которых:

  • Девушка в шляпе;
  • Девушка в очках;
  • Девушка-шатенка;
  • Рыжеволосая Девушка.

А также встретитесь со страшными зомби:

  • Зомби в золотой короне;
  • Зомби в алмазной короне;
  • Девочка-зомби;
  • Зомби-шут;
  • Зеленоглазый зомби;
  • Мальчик-зомби.

Специальные символы

  • Вайлд-символ в этом игровом автомате изображен в виде мозга – именно за этим человеческим органом обычно охотятся кровожадные зомби. Дикий символ (он же Вайлд) способен заменить любой из символов, кроме скаттера, чтобы создать необходимую игроку комбинацию.
  • Скаттер в онлайн-слоте Attack of the Zombies запускает серию бонусных вращений или фриспинов. Вы узнаете его по надписе BONUS.

Помимо того, что Скаттер может выступать с множителем на 2, 10 или 50, этот символ еще и запускает серию бонусных фриспинов.

Фриспины и бонусная игра

Три скаттера, выпавшие на любой позиции, запускают серию фриспинов. В результате запуска, все 4 девушки заражаются вирусом и тоже становятся зомби. Теперь задача игрока — “поймать” пробирку с надписью ANTIDOTE и излечить одного из персонажей. Когда первая девушка спасена, она становится Вайлдом и право излечиться от вируса переходит к следующей. После того, как все персонажи снова станут самими собой (с помощью вакцины ANTIDOTE), бонусный раунд закончится.

Attack of the Zombies – современная и яркая игра, в которой фигурируют зомби. Похожий с ней по тематике игровой автомат Lost Vegas, однако он не такой интересный и оформлен более скромно.


Добавить комментарий

Вам также понравятся игровые автоматы
Узнайте о бонусах и промокодах первыми

Подпишитесь на рассылку

Самые свежие обновления и новости о бонусах и скидках придут мнгновенно на Вашу почту

Оставьте номер телефона

Самые свежие обновления и новости о бонусах и скидках придут мнгновенно на Ваш телефон