Игровой автомат Castle Builder II – играть бесплатно и без регистрации

Castle Builder II

Играть на деньги

Перейти
0
0

Средняя оценка / 10. Количество голосов:

Еще нет оценок. Будь первым, кто оценит!

Бесплатный игровой автомат Castle Builder II

Компания Microgaming вместе Rabcat и Quickfire порадовала игроков впечатляющей онлайн-игрой, механика которой не похожа на привычные слоты. В игровом автомате Castle Builder 2 вам предстоит возводить высокие замки и продвигаться по хорошо продуманному средневековому миру. Это продолжение популярной игры Castle Builder, которая предлагает более совершенные игровые возможности, чем оригинал. На сайте Игровой клуб можно на слоте играть бесплатно и без регистрации, а также ознакомиться с турнирами онлайн казино.

Особенности слота Castle Builder II

Действие слота происходит в очень хорошо реализованном средневековом мире. Впечатляют не только визуальные эффекты локации, но и персонажи. Игровое поле поделено на две части. Справа находятся барабаны, а справа — территория, на которой строится замок в процессе игры. Всего в игре можно открыть 15 королевств, 75 замков и более 300 дворцов, крепостей и небольших зданий.

Игровой автомат имеет 5 барабанов и 15 линий выплат, на которых формируются комбинации слева направо. Чтобы комбинация засчиталась, надо чтобы на активной линии выпало 3 или более одинаковых символа. Они должны находиться на соседних барабанах, цепочка начинается на крайнем левом барабане.

Символы автомата Строитель Замка II

В слоте есть восемь стандартных символов — блоки из строительного материала и ценности.

  • Дерево;
  • кирпич;
  • гранит;
  • железная руда;
  • серебряное кольцо;
  • золотой слиток;
  • сундук с сокровищами;
  • корона.

Также есть дикий символ, который представлен выбранным вами персонажем. Дикий может заменить любой другой символ, чтобы помочь в формировании дополнительных игровых комбинаций.

Характеристики игры

Перед началом игры вам надо выбрать одного из двух строителей: Сэма или Мэнди. У Сэма лучший опыт в строительстве, у Мэнди в довершении к этому есть дополнительная характеристика естественного обаяния. После того, как вы завершите игровой цикл с одним из этих двух аватаров, вы разблокируете третьего, Игоря, вместе с новыми территориями.

Строительство замка

Символы строительных материалов важны, потому что из них вы строите замки. Слева внизу от барабанов находится черный поддон с шестью ячейками на нем. Здесь собираются материалы. Каждый раз, когда вы собираете комбинацию с 3 или более картинками стройматериалов, один из них или несколько добавляется на поддон. Заполнение поддона шестью любыми символами образует строительный блок. Соберите достаточно блоков, чтобы построить замок или здание, ваш прогресс отслеживается в счетчике в верхнем левом углу.

Вам предстоит пройти четыре испытания: бронзовое, серебряное, золотое и платиновое. Вы продвигаетесь по ним именно в этом порядке. Для каждого из них требуется разное количество символов в поддоне для формирования строительного блока: шесть для бронзы, девять для серебра, двенадцать для золота и пятнадцать для платины.

Бонусные функции — королевская свадьба

Это функция, которая срабатывает всякий раз, когда вы заканчиваете строительство замка. Принцесса или принц должны выбрать поклонника для женитьбы. Игрок выбирает поклонника, и как только свадьба состоится, то получает бонус. После того, как состоялась королевская свадьба, можно сменить аватарку и снова запустить строительство замка.


Добавить комментарий

Вам также понравятся игровые автоматы
Узнайте о бонусах и промокодах первыми

Подпишитесь на рассылку

Самые свежие обновления и новости о бонусах и скидках придут мнгновенно на Вашу почту

Оставьте номер телефона

Самые свежие обновления и новости о бонусах и скидках придут мнгновенно на Ваш телефон