Бесплатный игровой автомат Euro Golden Cup – играть онлайн

Euro Golden Cup

Играть на деньги

Перейти
0
0

Средняя оценка / 10. Количество голосов:

Еще нет оценок. Будь первым, кто оценит!

Играть бесплатно в игровой автомат Euro Golden Cup

Окунитесь в атмосферу чемпионата Европы, где вы играете ключевую роль в доставке трофея своей стране! Игровой автомат Euro Golden Cup — идеальное сочетание азарта и спорта. Игровой клуб предлагает в слот играть бесплатно и без регистрации.

Оформление автомата Евро Голден Кап

Игра на футбольную тематику идеально подходит для футбольных фанатов. При вращении барабанов слышен шум толпы на заднем плане и динамичная музыка. Темно-серый фон и уменьшенное изображения стадиона с табло и трибунами, добавляют атмосферности, заставляя игроков ощущать свое присутствие на матче.

Характеристики и символы

В слоте 5 барабанов и 25 игровых линий. Комбинации формируются слева направо, если на активной линии выпадет не менее 3-х одинаковых изображений. Все символы в слоте Euro Golden Cup посвящены футболу и включают:

  • лица игроков;
  • футболки;
  • свисток судьи;
  • золотые футбольные мячи.

Символы скаттер и вайлд

Золотой футбольный мяч — это вайлд слота Евро Голден Кап, он может помочь создать больше комбинаций, заменяя другие символы на линии. Единственный барабан, на котором не появляется вайлд — это барабан 1.

Красный свисток судьи играет роль скаттера и может формировать комбинации. 3 или более скаттеров запускают функцию бесплатных вращений Play Maker.

Коллекция трофеев

Собирайте трофеи из 15 разных стран, чтобы открывать различные возможности на разных уровнях. Если на барабанах 1 и 5 выпадает флаг, игрок получит 1 трофей. Цель игрока — собирать трофеи, чтобы разблокировать различные уровни, а бонусный режим зависит от того, сколько флагов соберется на табло. После накопления флагов, пользователь переходит на второй экран, где сможет выбрать вид бонусной игры. Чем больше флагов накопится, тем больше бонусов откроются.

Бонусные игры

Для запуска бонусов, надо собирать трофеи в основной игре и подниматься по уровням.

Уровень 1. Если на игровом поле выпадет 3 скаттера, активируется раунд Play Maker. Игрок получает 10 бесплатных вращений с перемещающимися дикими символами. Они могут заполнить весь барабан, давая гораздо больше комбинаций. Этот раунд также может запускаться повторно.

Уровень 2. Если в основной игре накопится 15 трофеев и выпадет три скаттера у игрока будет возможность выбрать между бонусами Play Maker и Striker. При выборе Play Maker начисляются 12 бесплатных вращений. В бонусной игре Striker дается 10 фриспинов, во время которых футболист будет стрелять мячом в случайные цели на барабанах, и они будут заменены вайлдами. Бонусный раунд можно перезапустить два раза, если во время вращений выпадут три скаттера.

Уровень 3. 30 накопленных трофеев в основной игре с тремя выпавшими скаттерами предложат на выбор такие бонусы как Striker или Penalty Shootout. Первый бонус предполагает 15 бесплатных вращений с дополнительными вайлдами. В бонусе Penalty Shootout ваша цель — обыграть соперника, забивая голы в его ворота. С каждым забитым голом множитель увеличивается в 5 раз.

 


Добавить комментарий

Вам также понравятся игровые автоматы
Узнайте о бонусах и промокодах первыми

Подпишитесь на рассылку

Самые свежие обновления и новости о бонусах и скидках придут мнгновенно на Вашу почту

Оставьте номер телефона

Самые свежие обновления и новости о бонусах и скидках придут мнгновенно на Ваш телефон