Игровой автомат Lucky Little Gods – играть бесплатно

Lucky Little Gods

Играть на деньги

Перейти
0
0

Средняя оценка / 10. Количество голосов:

Еще нет оценок. Будь первым, кто оценит!

Бесплатный игровой автомат Lucky Little Gods

Мир Китая манит многих игроков. Им нравится разгадывать древние тайны, изучать жизнь императоров и секреты китайской культуры. Не менее интересными считаются мультипликационные фильмы, которые вызывают восхищение как у взрослых, так и детей. И компания Microgaming создала игровой автомат Lucky Little Gods, героями которого становятся мультипликационные герои. Если вы любите играть в игровые автоматы бесплатно и изучать необычные сюжеты, этот аппарат вам точно понравится. Его особенность – отсутствие стандартных линий и увлекательная тематика.

Особенности оформления слота «Счастливые маленькие боги»

Запуская эту демо-игру пользователь попадает в самые небеса Китая. Они окрашены в розовый цвет и окружены маленькими тучками. А на заднем плане виднеется город с красивыми небоскребами, небольшими храмами и другими домиками. И на этом фоне играют маленькие божества, которые постоянно улыбаются и веселятся. Кажется, они резвятся, как дети.

Несмотря на их веселый нрав, боги дают игрокам разнообразные сюрпризы. Но для этого необходимо составить комбинацию из одинаковых символов.

Характеристики игрового автомата Lucky Little Gods:

  • 5 барабанов;
  • 243 игровые линии;
  • Тематические символы и знаки с иероглифами;
  • Три бонусные опции;
  • Фриспины.

Символика игрового автомата

Так как игра тематическая, она дополнена яркими, необычными символами. На них изображены мультипликационные персонажи. А также есть знаки, на которых изображены иероглифы.

Предусмотрено также дикий символ и символ разброса.

Бесплатные вращения

Игровой автомат «Счастливые маленькие боги» запускает фриспины при появлении на барабанах знаков Scatter. Если их три, пользователь получает 8 вращений, 4 активируют 9 спинов, а 5 – 10 бесплатных вращений.

Во время фриспинов первый и пятый барабан становятся дикими. Кроме этого, если снова появятся от трех скаттеров аппарат запускает дополнительные фриспины.

Бонусные функции

Символ Золотое дерево запускает опцию Golden Tree Scatter Bonus. Но он должен появиться на первом и пятом барабане. Еще одна функция — Little Gods Bonus, будет запущена при проигрышном спине, она выпадает рамдомно. В случае, когда на третьем барабане появился символ Разброса, будет запущена опция Treasure Pot Scatter Bonus.

Тематика Китая представлена в многих игровых автоматах. Так, китайские мультяшные символы изображены в онлайн-слоте Wacky Panda, но он отличается классическими принципами игры. Рассматриваемая же демо игра имеет расширенную функциональность и увлекает своим необыкновенным сюжетом.


Добавить комментарий

Вам также понравятся игровые автоматы
Узнайте о бонусах и промокодах первыми

Подпишитесь на рассылку

Самые свежие обновления и новости о бонусах и скидках придут мнгновенно на Вашу почту

Оставьте номер телефона

Самые свежие обновления и новости о бонусах и скидках придут мнгновенно на Ваш телефон