Игровой автомат Trollpot 5000 – играть бесплатно и без регистрации

Trollpot 5000

Trollpot 5000

Играть на деньги

Перейти
Оценка редакции:
0
Жанр: Классика, семерки
Программное обеспечение: NetEnt
Барабаны: 3
Линии: 1
Специальные символы: Wild
Бонусы: Джекпот
Волатильность: Высокая
RTP: 96,19%
Оценка редакции:
0

Средняя оценка / 10. Количество голосов:

Еще нет оценок. Будь первым, кто оценит!

Бесплатный игровой автомат Trollpot 5000

Любителям классических игровых автоматов производители постоянно предлагают новые, интересные игры 777. Ведь они не теряют своей популярности и радуют высоким уровнем азарта. Одним из таких слотов выпустила компания NetEnt, который выполнен в стиле старых классических аппаратов.

На сайте Игрового клуба вы можете играть в игровой автомат Trollpot 5000 бесплатно и без регистрации. Каждый игрок сможет оценить увлекательный геймплей с тремя барабанами и одной линией. Такая комбинация обеспечивает особенную атмосферу. Кроме этого, данный слот отличается красочным дизайном, а также хорошо проработанной графикой.

Как бесплатно играть в Trollpot 5000

Данный слот очень простой и порадует легкими условиями игры. Для начала рекомендуется ознакомиться с информацией о коэффициентах, что позволит вам правильно подбирать ставки. Для них нажимайте специальные стрелки.

После этого вы можете начинать вращать барабаны, чтобы создавать комбинации. В игре предусмотрено автоматическое воспроизведение, благодаря которому барабаны смогут самостоятельно вращаться, а все линии засчитываться.

Символика игрового автомата

В этом онлайн-слоте символика полностью соответствует классическим аппаратам. Так, вы увидите изображения с надписью BAR, кленового листа, звезды, семерки, большой чаши с золотом. Каждое из низ имеет свои коэффициенты.

Автомат имеет лишь одну линию, в которую и должны выстроиться символы.

Бонусы

Trollpot 5000 – это полностью классический бесплатный игровой автомат. При этом в нем есть несколько дополнительных функций.

Wilds с множителями. Дикие символы (Joker) появляются на всех барабанах и могут активировать множители x2, x4 или x8.

Еще в игровом автомате действуют три джекпота. Это выигрыши мини, миди и мега. Каждый из них имеет фиксированное значение.

Во время вращений барабанов и формирования линии будет активировать дополнительная опция. Так, после зачисления выигрыша барабаны опустятся вниз, что повышает шансы на выигрыш.

Trollpot 5000 – это увлекательная и простая игра с высокой волатильностью и 96,19% RTP. Максимальный выигрыш может превысить вашу ставку в 5000 раз, что делает игру особенно интересной. Несомненно, каждому игроку придет по душе такой классический аппарат.


Отзывы пользователей
d7240774@gmail.com
2024-02-24 23:27:11

Незнаю как вывести деньги

Добавить комментарий

Вам также понравятся игровые автоматы
Узнайте о бонусах и промокодах первыми

Подпишитесь на рассылку

Самые свежие обновления и новости о бонусах и скидках придут мнгновенно на Вашу почту

Оставьте номер телефона

Самые свежие обновления и новости о бонусах и скидках придут мнгновенно на Ваш телефон