Бесплатный игровой автомат Big Bad Wolf - играть онлайн

Big Bad Wolf (Три Поросенка)

Играть на деньги

Перейти
0
0

Средняя оценка / 10. Количество голосов:

Еще нет оценок. Будь первым, кто оценит!

Бесплатный автомат Три Поросенка (Big Bad Wolf) без регистрации

Ну кто же не знает знаменитую сказку про Волка и трех поросят. Игровой автомат Big Bad Wolf напомнит знакомый сюжет и подарит невероятные эмоции и яркое настроение. Наблюдая за сказочной истории, гемблеры смогут получить море адреналина. Не теряйте такую возможность, запускайте слот бесплатно онлайн.

Правила и символы

Интересный сюжет идеально сочетается с прекрасной графикой и продуманным дизайном. Знаменитые герои оживают на барабанах игрового автомата Поросята. Также в игре участвуют карточные обозначения и картинка с детской игрушкой. Особенностью игрового автомата Big Bad Wolf является то, что в случае удачного спина призовые символы исчезают и на их месте появляются новые.

Бонусная игра

Отдельно следует отметить специальные символы. Пчелиное гнездо используется в качестве «дикого» изображения. Кроме этого, роль вайлда может выполнять любой из поросят. Это случается при повторные раундах. Злой Волк проявляет лояльность к игрокам. Три таких изображения вызывают хищника, который сдувает домик и активурует 10 фриспинов. Бонусная игра сопровождается увлекательной анимацией, которая приносит ощущения детства.

На этом сюрпризы игрового автомата Big Bad Wolf не заканчиваются. Во время призовых вращений иногда появляется изображение Полной Луны. Она дает дополнительные бесплатные вращения и множители.


Отзывы пользователей
izubchikovnikolai@yandex.ru
2022-11-16 04:35:47

Привет

Григорий
2017-09-04 00:00:00

Советую всем игрокам этот автомат. Куча возможностей для выигрыша. По крайней мере у меня получается. Спасибо!

Добавить комментарий

Вам также понравятся игровые автоматы
Узнайте о бонусах и промокодах первыми

Подпишитесь на рассылку

Самые свежие обновления и новости о бонусах и скидках придут мнгновенно на Вашу почту

Оставьте номер телефона

Самые свежие обновления и новости о бонусах и скидках придут мнгновенно на Ваш телефон