Игровой автомат Winner's Car Wash играть без регистрации

Winners Car Wash (Автомойка Победителей)

Играть на деньги

Перейти
0
0

Средняя оценка / 10. Количество голосов:

Еще нет оценок. Будь первым, кто оценит!

Игровой автомат Winner's Car Wash бесплатно онлайн

Шикарные автомобили и прекрасные девушки- что же может быть лучше. Игровой автомат Winner’s Car Wash отлично передаст атмосферу современной автомойки с симпатичными красавицами. Еще никогда мытье машины не приносило столько азарта. Получайте непередаваемое удовольствие, играйте в слот Winner’s Car Wash бесплатно без регистрации.

Основные правила

Игровое поле выполнено в стиле современной автомойки. Звуковые эффекты в комбинации с великолепной анимацией обеспечивают качественную игру. На пяти барабанах перед игроками появятся красивые молодые девушки, дорогие авто, хромированные колеса, машинное масло, брелок автомобильных ключей и номиналы игральных карт, выполненные в виде губок для мытья. С активными игровыми 20 линиями ваша мойка несомненно будет удачной.

Бонусные символы

Красивое лого игрового автомата Автомойка Победителя выполняет функцию wild. Но слот приготовил еще массу сюрпризов. На последнем барабане иногда могут появляться специальные обозначения автомойки, которые максимально расширяют игровые возможности. С появлением красного символа увеличивает ценность игровых изображений, зеленый знак очищает игровое поле, при этом вайлдами становятся целые линии, синий значок добавляет количество wild.

Игровой автомат Winner’s Car Wash имеет специальный бонусный символ в виде манометра с надписью «Bonus». Он может выпасть только на первом, третьем и пятом барабанах. Выигрыйте бесплатные спины и уезжайте с мойки победителем.

Приятная тематика с красочными картинками и отличными призами – все это характеризует игровой автомат Winner’s Car Wash. Переходите на сайт igrovoiklub и наслаждайтесь качественной игрой.


Добавить комментарий

Вам также понравятся игровые автоматы
Узнайте о бонусах и промокодах первыми

Подпишитесь на рассылку

Самые свежие обновления и новости о бонусах и скидках придут мнгновенно на Вашу почту

Оставьте номер телефона

Самые свежие обновления и новости о бонусах и скидках придут мнгновенно на Ваш телефон