Игровой автомат Imperial House — играть онлайн

Imperial House

Imperial House

Играть на деньги

Перейти
0
0

Средняя оценка / 10. Количество голосов:

Еще нет оценок. Будь первым, кто оценит!

Игровой автомат Imperial House играть бесплатно

Из дворца императора сложно сложно уйти с пустыми руками! Запускайте игровой автомат Imperial House и очутитесь в роскошных императорских покоях. Если вы сумеете угодить грозному правителю, тогда он поделится с вами реликвиями.

Восточные символы

Восточный характер игрового автомата раскрывают основные символы: император, золотой слиток, письмена, монета, дракон, сакура, пагода. Император в обычной игре самый высокий изо всех имеющихся символов.

Монета — дикий символ, становится частью комбинации, заменив собой одну из картинок. Не появляется только на крайнем левом барабане.

Структура слота

Игровой автомат имеет необычную игровую структуру — Reel Power, которая предполагает ставки на барабаны. Их можно установить от 1 до 5, но обратите внимание, если активны все барабаны, стают доступны все 243 варианта формирования линий. Символы должны появляться только на смежных барабанах. С таким количеством линий, шансы на успех не заканчиваются.

Drag’N’Drop Wild

Традиционно, три и больше символов скаттер, которые здесь изображены в виде дворца с водопадом, положат начало бонусной игре, которая включает в себя 8 бесплатных спинов. В этом слоте разработчики добавили оригинальную опцию Drag’N’Drop Wild.

Суть этой опции состоит в выборе коэффициента умножения в бонусной игре. При входе в бонусную игру, появится экран с несколькими ячейками. На этом этапе они пусты, игрокам нужно разместить дикий символ в одной из них. На сколько умножится спин в бонусной игре зависит от места нахождения золотой монеты.


Добавить комментарий

Вам также понравятся игровые автоматы
Узнайте о бонусах и промокодах первыми

Подпишитесь на рассылку

Самые свежие обновления и новости о бонусах и скидках придут мнгновенно на Вашу почту

Оставьте номер телефона

Самые свежие обновления и новости о бонусах и скидках придут мнгновенно на Ваш телефон