Игровой автомат Hotline (Горячая линия) – играть бесплатно и без регистрации

Hotline (Горячая Линия)

Играть на деньги

Перейти
0
0

Средняя оценка / 10. Количество голосов:

Еще нет оценок. Будь первым, кто оценит!

Играть бесплатно в игровой атомат Hotline

Хотите получать бонусы за свои приключения? Запускайте бесплатный игровой автомат Hotline от компании NetEnt. Это одна из самых оригинальных разработок производителя, которая, как и слот Братва, раскрывает тему лихих 90-х и криминальных организаций, которые правили миром.

Особенности игрового процесса

Игровой автомат Горячая линия имеет в своем распоряжении 5 барабанов и 30 линий, которые являются фиксированными. Есть особые возможности, с помощью которых можно активировать дополнительные линии.

Символика слота – это гангстеры, женщины и мужчины из 90-х. Вы можете увидеть ювелирные украшения, каждое из которых приносит определенные возможности.
Предусмотрен Вайлд-символ, который имеет расширяющееся свойство. Есть также Скаттер, с помощью которого можно запускать фриспины.

Бонусные игры

В Hotline есть несколько призовых особенностей. Дополнительные «горячие» линии могут активироваться самим игроком. Вайлд расширяется, если на игровом поле появляется специальный знак. При этом дикий символ остается на месте, а все барабаны прокручиваются еще раз.

Во время фриспинов джокеры прилипают на барабанах и расширяются, благодаря чему игрок получает много преимуществ. Данная игра предлагает много бонусов игрокам.


Добавить комментарий

Вам также понравятся игровые автоматы
Узнайте о бонусах и промокодах первыми

Подпишитесь на рассылку

Самые свежие обновления и новости о бонусах и скидках придут мнгновенно на Вашу почту

Оставьте номер телефона

Самые свежие обновления и новости о бонусах и скидках придут мнгновенно на Ваш телефон