Игровой автомат Asgardian Stones онлайн бесплатно

Asgardian Stones (Камни Асгарда)

Играть на деньги

Перейти
0
0

Средняя оценка / 10. Количество голосов:

Еще нет оценок. Будь первым, кто оценит!

Играйте без денег на слоте Asgardian Stones

Древний город Асгард оживает и раскрывает мистические тайны в этом онлайн-слоте. Громадные каменные валуны с выкованными лицами наблюдают за игроком и указывают путь.

Игровой автомат Asgardian Stones – это интересная разработка от компании НетЕнт. Этот эмулятор, как и слот Aliens Attack отличается нестандартными опциями и большим количеством бонусов.

Оформление игры

В Asgardian Stones вы будете играть среди каменных валунов, на которых нанесены маски божеств. Становясь на ячейки барабанов, они формируют комбинации на 20 линиях. Кроме символов стандартных размеров, здесь есть изображения формата 2х2, 2х3 и 3х3 клетки. Они запускают бонусы и дают еще больше побед.

Бонусные возможности

В игровом автомате Асгардианские камни каждый спин сопровождается игрой Avalanche: призовая линия исчезает, после чего на место символов спадают другие.

Символ W является вайлдом и участвует в создании комбинаций.

Пиктограмма колеса фортуны может занять собой 9 ячеек на последних барабанах и запускает игру Bonus Wheel. В ней колесо будет несколько раз прокручено, а игрок получает бонус – фриспины или множители.

Игра интересна необычным игровым процессом и бонусными символами нового формата. Запускайте ее бесплатно и начинайте развлекаться.


Добавить комментарий

Вам также понравятся игровые автоматы
Узнайте о бонусах и промокодах первыми

Подпишитесь на рассылку

Самые свежие обновления и новости о бонусах и скидках придут мнгновенно на Вашу почту

Оставьте номер телефона

Самые свежие обновления и новости о бонусах и скидках придут мнгновенно на Ваш телефон