Игровой автомат Copy Cats (Коты) – играть бесплатно онлайн

Copy Cats (Коты)

Играть на деньги

Перейти
0
0

Средняя оценка / 10. Количество голосов:

Еще нет оценок. Будь первым, кто оценит!

Играть без регистрации на игровом автомате Copy Cats

Этот зрелищный и очень веселый игровой автомат впечатляет своим интересным дизайном. Как и каждый онлайн слот бренда NetEnt, он имеет великолепное оформление и эффектные бонусные опции. Запускайте бесплатные игровые автоматы и наслаждайтесь отличной игрой в компании кошек.

Особенности оформления

Игровой автомат Copy Cats – это интересная разработка, в которой весь сюжет построен вокруг кошек. Здесь в мультяшном стиле прорисованы моргающие глазки, коты, мышки.

Вайлд-символом является золотой кот, а скаттер выполнен в виде маленького колокольчика. На слоте есть 25 линий, а каждый символ имеет свое значение.

Бонусный раунд

Соберите на слоте «Коты» три или больше скаттеров, после чего будет запущено определенное количество фриспинов. При этом активируются и особые опции.
Если на первом барабане появятся одинаковые картинки с изображенным котом, он превратит остальные картинки с нарисованными котами в идентичные.

Дикий символ на бесплатных вращениях выпадает большими блоками, активируя еще больше возможностей. Этот игровой аппарат дарит много ярких эмоций от игры. Начинайте развлекаться.


Добавить комментарий

Вам также понравятся игровые автоматы
Узнайте о бонусах и промокодах первыми

Подпишитесь на рассылку

Самые свежие обновления и новости о бонусах и скидках придут мнгновенно на Вашу почту

Оставьте номер телефона

Самые свежие обновления и новости о бонусах и скидках придут мнгновенно на Ваш телефон