Бесплатная американская рулетка – играть онлайн

Американская рулетка

Американская рулетка

Играть на деньги

Перейти
0
0

Средняя оценка / 10. Количество голосов:

Еще нет оценок. Будь первым, кто оценит!

Американская рулетка – играть бесплатно

Эта игра похожа на первую классическую рулетку, но имеет сразу два сектора zero. Она привлекает игроков своим высоким уровнем азарта, простотой и интересным игровым процессом. Американская рулетка, как и французская рулетка, копирует классические модели игры, но оснащена секторами «0» и «00».

Принципы игры

Автомат состоит из одного вращающегося барабана и стола, на котором разделены числа по секторам и цветам. В отличие от классических рулеток, тут добавлен еще один сектор зеро. Игрок запускает барабан, на котором будет также вращаться шарик. На каком секторе последний остановится, таким и будет главное число или группа чисел (цвет).

Как и в других видах рулетки, в американской можно сыграть на равных. Это означает, что вы можете выбирать четные или нечетные числа, цвет, большие или малые числа. В таком случае вы активируете самые меньшие коэффициенты. Также можно выбирать дюжину чисел, линии, колонны, 4, 3 или 2 числа. Но самым значимым является 1 число. Американская рулетка является более рисковой, чем, например, европейская рулетка. Ведь здесь присутствует сектор «0» и «00», который также засчитывается по большим коэффициентам. Развлекайтесь с удовлетворением. Удачи!


Добавить комментарий

Вам также понравятся игровые автоматы
Узнайте о бонусах и промокодах первыми

Подпишитесь на рассылку

Самые свежие обновления и новости о бонусах и скидках придут мнгновенно на Вашу почту

Оставьте номер телефона

Самые свежие обновления и новости о бонусах и скидках придут мнгновенно на Ваш телефон