Игровой автомат Spinions Beach Party – играть онлайн бесплатно

Spinions Beach Party (Спиньйоны)

Играть на деньги

Перейти
0
0

Средняя оценка / 10. Количество голосов:

Еще нет оценок. Будь первым, кто оценит!

Игровой автомат Spinions Beach Party – играть бесплатно

Море и солнце – пора в отпуск? Этот новый слот в буквальном смысле «перенесет» вас на самый красивый курорт и подарит множество замечательных эмоций. В компании забавных персонажей спиньонов вы будете развлекаться, рисковать и, конечно, отдыхать.

Игровой автомат Spinions Beach Party – это довольно оригинальный слот, в котором есть много бонусов и призовых возможностей. На сайте игрового клуба вы можете играть бесплатно в игровые автоматы и получать удовольствие от развлечений.

Особенности

Яркие краски аппарата дополняются не менее ярким музыкальным оформлением. Главными действующими лицами являются спиньоны, которые приносят самые большие впечатления. Игра проходит на 25 линиях, сопровождается появлением специальных символов Wild и Scatter.

Бонусы игры

В игровом автомате Spinions символ вайлд выполняет несколько функций. Он заменяет картинки в комбинациях, а также запускает респины. Сам символ при этом остается недвижимым. Три скаттера приносят 10 бесплатных вращений, на них функция респинов отключена. Скорее отправляйтесь в отпуск и наслаждайтесь комфортными развлечениями! Удачи.


Добавить комментарий

Вам также понравятся игровые автоматы
Узнайте о бонусах и промокодах первыми

Подпишитесь на рассылку

Самые свежие обновления и новости о бонусах и скидках придут мнгновенно на Вашу почту

Оставьте номер телефона

Самые свежие обновления и новости о бонусах и скидках придут мнгновенно на Ваш телефон