Игровой автомат Genie's Touch – играть бесплатно в Игровом клубе

Genie’s Touch (Прикосновение джина)

Играть на деньги

Перейти
0
0

Средняя оценка / 10. Количество голосов:

Еще нет оценок. Будь первым, кто оценит!

Играть Genie's Touch бесплатно и без регистрации

Восточная сказка, магические символы, арабские принцессы всегда привлекали игроков. Поэтому многие производители игрового софта используют эти образы в своих онлайн-слотах. Одним из них стал игровой автомат Genie’s Touch, где раскрывается тема поисков Али-Бабой древней сокровищницы. Производитель Quickspin использовал в этом аппарате лучшую графику, крутые символы и много дополнений. На сайте игрового клуба вы можете играть бесплатно и без регистрации в игровой автомат Genie’s Touch, а также другие слоты. Мы предлагаем бесплатные игры без возможности играть на деньги.

Оформление, символика

Игра выполнена в арабском стиле, ее фон – это древний город Магриб с дворцовыми башнями. Барабаны слота выглядят волшебно, на них размещено 20 игровых линий.

Символикой игрового аппарата являются тематические изображения: арабский добряк, злодей, старец, волшебница. Есть также дополнительные дикий символ и бонусный знак.

Фриспины

Специальный символ Bonus Scatter выпадает на 2 и 3 барабанах. При появлении трех таких знаков будет запущено 10 фриспинов.

Дополнительная опция и дикий символ

Wild-символ игры заменяет другие картинки, если их не хватает при составлении комбинации. Также слот имеет дополнительную опцию «Прикосновение джина», которая подменяет несколько случайных символов на одинаковые. Она запускается при появлении на экране трех золотых ламп.

Genie’s Touch – это довольно интересный и необычный онлайн-слот, который дополнен несколькими дополнительными символами и опциями. Он перенесет в мир сказки и порадует яркими эмоциями.


Добавить комментарий

Вам также понравятся игровые автоматы
Узнайте о бонусах и промокодах первыми

Подпишитесь на рассылку

Самые свежие обновления и новости о бонусах и скидках придут мнгновенно на Вашу почту

Оставьте номер телефона

Самые свежие обновления и новости о бонусах и скидках придут мнгновенно на Ваш телефон