Игровой автомат Sakura Fortune – играть бесплатно

Sakura Fortune (Фортуна Сакуры)

Играть на деньги

Перейти
0
0

Средняя оценка / 10. Количество голосов:

Еще нет оценок. Будь первым, кто оценит!

Игровой автомат Sakura Fortune – играть бесплатно

Производители азартных игр часто используют в своих разработках темы, которые относят нас к восточным культурам. Одним из таких является игровой автомат Sakura Fortune, где пользователи знакомят игроков с ценностями страны Восходящего солнца.

Особенности слота

На японскую тематику создается много онлайн-слотов. Например, одним из таких является слот Koi Princess. Но новый аппарат способен полностью перенести в мир Японии и окунуться в атмосферу этой удивительной страны. Запускайте игру бесплатно и без регистрации и узнайте как можно больше информации о жизни и досуге японцев.

Дизайн слота разработан с использованием 3D-графики. На игровом поле пользователи увидят цветущие сакуры, а на барабанах вращаются статуи, монеты и другие символы на японские мотивы.

Игровой процесс

Традиционно, для формирования призовой комбинации нужно собрать от трех идентичных символов на линии. Кроме базовых символов в слоте есть дополнительные знаки, которые активируют различные бонусы.

Wild – это символ принцессы, который появляется только на средних барабанах. Если он останавливается на нескольких барабанах, запускается респин.
Бонусный знак выполнен в виде веера. С его помощью запускаются фриспины, на которых вайлд-знаки могут расширяться на всю высоту барабана и оставаться в таком положении до окончания бесплатных вращений.

Бонусные функции

В основной игре автомата Фортуна сакуры присутствует рандомная функция Mystery nudge. Она сдвигает вайлды, которые находятся на экране, выстраивая их на одном барабане.

Слот Sakura Fortune является очень интересной и необычной игрой, которая посвящена восточной культуре. Он подарит множество впечатлений и массу подарков.


Добавить комментарий

Вам также понравятся игровые автоматы
Узнайте о бонусах и промокодах первыми

Подпишитесь на рассылку

Самые свежие обновления и новости о бонусах и скидках придут мнгновенно на Вашу почту

Оставьте номер телефона

Самые свежие обновления и новости о бонусах и скидках придут мнгновенно на Ваш телефон