✔️ Бесплатный игровой автомат Fortune Girl

Fortune Girl (Девушка Фортуны)

Играть на деньги

Перейти
0
0

Средняя оценка / 10. Количество голосов:

Еще нет оценок. Будь первым, кто оценит!

Бесплатный игровой автомат Fortune Girl

Азиатская культура привлекает многих. Красивые девушки, древние иероглифы, особые мотивы – это не просто впечатляет, а также вдохновляет. И популярный разработчик Microgaming создал великолепный игровой автомат Fortune Girl, который проводит в мир далекой Японии и знакомит с ее секретами.

В этом слоте вы ознакомитесь с традициями японской культуры и заглянете в сувои, спрятанные в старых библиотеках. Если же вам нравятся игры и на другие тематики, на сайте Игрового клуба вы можете играть в игровые автоматы бесплатно и без регистрации, изучая их характеристики и особенности.

Запуская игровой аппарат, вы попадаете в библиотеку, на полках которой лежит много книг. А еще там есть древние артефакты и рукописи.

Но именно на барабанах слота происходит волшебство. На них появляются красивые азиатские сундуки, украшения и, конечно, милая девушка. Именно она поможет вам изучить все тайны Японии.

Основные характеристики онлайн-слота Fortune Girl:

• 5 барабанов;
• 15 линий выплат;
• специальные символы;
• фриспины.

На барабанах игрового автомата символы выглядят ярко и немного мультяшно, а сами вращения сопровождаются японской музыкой.

Конечно, главной героиней игрового аппарата является милая девушка с косичками. Она изучает все рукописи и книги, а также предлагает игрокам вместе с ней заглянуть в мир истории.

Специальные символы

Scatter – этот символ изображен в виде дракона. С его помощью будут активированы фриспины.

Wild – на нем изображен логотип игрового автомата. С его помощью можно заменять другие картинки, кроме Скаттера.

Mystery Symbols – этот символ выполнен в виде золотых Ворот. Он располагается по барабанам длинными полосами. Знак останавливается и открывает спрятанные картинки.

Фриспины

Если на барабанах появилось от трех Scatter, будут активированы бесплатные вращения. Так, будет запущено 14 фриспинов. Во время этих вращений появляется еще больше Mystery Symbols, а также на аппарате запускаются дополнительные множители.

Бонусные вращения могут постепенно добавляться, даже если на фриспинах появится еще несколько Скаттеров.

Игровой автомат Fortune Girl – это яркая и привлекательная игра, которая поражает своим великолепным сюжетом. Здесь каждое вращение еще ближе знакомит с восточным миром и дает вам возможность изучить его. Несомненно, вы получите много впечатлений от игры.


Добавить комментарий

Вам также понравятся игровые автоматы
Узнайте о бонусах и промокодах первыми

Подпишитесь на рассылку

Самые свежие обновления и новости о бонусах и скидках придут мнгновенно на Вашу почту

Оставьте номер телефона

Самые свежие обновления и новости о бонусах и скидках придут мнгновенно на Ваш телефон