Игровой автомат Monkey Bar – играть бесплатно

Monkey Bar (Бар обезьяны)

Играть на деньги

Перейти
0
0

Средняя оценка / 10. Количество голосов:

Еще нет оценок. Будь первым, кто оценит!

Играть бесплатно в игровой автомат Monkey Bar

Слоты, в которых главная роль отводится смешной обезьянке, полюбились многим пользователям. Этот оригинальный аппарат, на игровом поле которого резвится мартышка, приглашает на солнечный пляж. На сайте игрового клуба вы можете играть бесплатно и без регистрации в игровой автомат Monkey Bar, мы предлагаем только бесплатные слоты без возможности играть на деньги.

Характеристики игрового процесса

Этот автомат наполнен атмосферой веселья и релакса. Он оформлен в виде шикарного пляжа, где обезьянка стоит за барной стойкой, готовит коктейли и раздает их всем желающим. Пляж окутан солнечными лучами, что располагает к приятному отдыху.

Monkey Bar – это классический игровой аппарат. Основная символика: колокольчики, семерки, морские звезды, фрукты и надписи Bar. Они вращаются на 5 барабанах и 15 игровых линиях.

Дополнительные символы, фриспины

Scatter-символ игрового автомата Monkey Bar – это изображение с мартышкой. Он выпадает на нечетных барабанах и может активировать до 12 фриспинов.
Символ Wild – это изображение пальмовых листьев. Он появляется на 2, 3 и 4 барабанах. Нужен для замены других изображений в комбинации. Во время бесплатных вращений Дикий знак может появиться на любом барабане и в любом месте.

Дополнительный раунд

Во время основных вращений барабанов может быть запущен дополнительный раунд. Это происходит при появлении двух Wild. После этого будет запущен респин. Бесплатные прокрутки будут повторяться и закончатся, когда выпадет новый Дикий знак.

Чтобы позагорать на солнечном пляже, не обязательно куда-то ехать – игровой Monkey Bar подарит массу приятных впечатлений.


Добавить комментарий

Вам также понравятся игровые автоматы
Узнайте о бонусах и промокодах первыми

Подпишитесь на рассылку

Самые свежие обновления и новости о бонусах и скидках придут мнгновенно на Вашу почту

Оставьте номер телефона

Самые свежие обновления и новости о бонусах и скидках придут мнгновенно на Ваш телефон