Игровой автомат Candy Dreams ✅ Играть бесплатно и без регистрации

Candy Dreams (Конфетные мечты)

Играть на деньги

Перейти
0
0

Средняя оценка / 10. Количество голосов:

Еще нет оценок. Будь первым, кто оценит!

Бесплатный игровой автомат Candy Dreams

Настоящее конфетное царство, в котором так и хочется остаться подольше. Но если вы хотите подготовиться к пляжному сезону и сидите на строгой диете, тогда рекомендуем обойти этот слот стороной. Ведь здесь ну очень сладко и вкусно! Игровой автомат Candy Dreams раскрывает тему конфет и самых разных вкусностей. Он немного похож на онлайн-слот Candy Mix, но имеет более интересный интерфейс и необычное оформление.

Особенности игрового аппарата

Игровое поле слота – это разукрашенное в нежные оттенки конфетное производство, где повсюду падают маленькие леденцы. Посредине можно увидеть полку с вкусностями, в которой вращаются барабаны. Она имеет нестандартное исполнение. Так, на крайних колонках помещается только по три картинки, на второй и четвертой – по четыре, а на средней – пять. Вместо игровых линий здесь присутствует 720 особых комбинаций.

Чем-то слот напоминает сказочную галактику, в которой летают розовые пушистые облака. И именно на них и приземляется игрок. Если вам нравятся такие игры, на сайте Игрового клуба вы можете играть бесплатно в игровые автоматы, которые порадуют яркой и необычной тематикой.

Характеристики Candy Dreams

• 5 барабанов;
• 720 комбинаций;
• специальные символы;
• фриспины;
• бонусный раунд.

Символика онлайн-слота Конфетные мечты

В этом автомате пользователи увидят маленькие леденцы, которые имеют разные формы и размеры. Они настолько аппетитно выглядят, что их сразу хочется скушать. Также присутствует несколько специальных символов.

• Wild – на нем нарисован логотип игрового автомата, он предназначен для подмены других картинок.
• Scatter – он выполнен в виде леденца на палочке и может запускать бесплатные вращения.
• Bonus – этот символ похож на розовую конфетную планету. Он раскручивается и может запустить раунд The Candy Planet Bonus.

Фриспины

Если вы собрали от трех Скаттеров на игровом поле, будет запущено 12 бесплатных вращений. Во время фриспинов на третьем барабане может появиться коробка с сюрпризом, которая активирует три дополнительных Диких символа.

Бонусный раунд

В случае, когда будет открыта эта игра, автомат становится темно-синим. На его поле размещаются планеты-леденцы, которые нужно пособирать. Но важно не попасть на надпись РОР.

Этот игровой автомат впечатляет своей красотой и необычно вкусной тематикой. Он дарит яркие впечатления игрокам, которые любят конфетные сюжеты. А его особенное оформление понравится многим.


Добавить комментарий

Вам также понравятся игровые автоматы
Узнайте о бонусах и промокодах первыми

Подпишитесь на рассылку

Самые свежие обновления и новости о бонусах и скидках придут мнгновенно на Вашу почту

Оставьте номер телефона

Самые свежие обновления и новости о бонусах и скидках придут мнгновенно на Ваш телефон