Бесплатный игровой автомат Dolphin Quest (Microgaming)

Dolphin Quest (Квест Дельфинов)

Играть на деньги

Перейти
0
0

Средняя оценка / 10. Количество голосов:

Еще нет оценок. Будь первым, кто оценит!

Играть бесплатно в игровой автомат Dolphin Quest

Слоты на морскую тематику привлекают многих. И не только своей невероятной красотой, но и оригинальным сюжетом, яркой тематикой. Одним из них является игровой автомат Dolphin Quest, который выпустила компания Microgaming. Эта игра проводит в подводный мир, где обитают морские животные: разноцветные рыбки и дельфины. На сайте Игрового клуба вы можете играть в игровые автоматы бесплатно, изучая их особенности и характеристики.

Особенности, оформление

Этот видеослот имеет завораживающий сюжет. Он поражает удивительной атмосферой и знакомит с жизнью морских животных. Запустив его, пользователи попадают в удивительный мир, где резвятся рыбки и дельфины.

Барабаны игрового автомата Квест Дельфинов напоминают синее море, а между ними поднимаются пузырьки воздуха. Во время вращений на барабанах появляются самые разные символы.

Характеристики онлайн-слота Dolphin Quest:

  • 5 барабанов;
  • 50 игровых линий;
  • специальные символы;
  • бонусный раунд.

Этот онлайн-слот поражает своей красотой, а также привлекает яркой символикой.

Символы игрового автомата

На барабанах слота вы увидите изображения разных рыб, осьминогов, дельфинов. Есть также специальные бонусные знаки.

  • Wild изображен в виде логотипа игрового автомата. Он играет самостоятельно, а также заменяет собой другие изображения для составления комбинации.
  • Scatter – на нем изображены два золотых дельфина. С его помощью запускается дополнительный раунд. Кроме этого, на обычных вращениях этот символ Разброса играет роль дополнительного Вайлда. Он может заменять другие картинки для формирования комбинаций.

Бонусная игра онлайн-слота

Если на трех средних барабанах видеослота Dolphin Quest появится Скаттер, будет запущена бонусная игра. Тогда на игровом поле откроется трехбарабанный слот, на котором игроки увидят различные цифровые комбинации вместо символов. Каждый барабан приносит свою комбинацию. Все эти комбинации в итоге суммируются.

Игровой автомат Квест Дельфина – это слот с очень необычным игровым процессом. Яркая анимация, реалистичная графика и впечатляющая символика понравятся даже требовательным игрокам. Каждому пользователю гарантировано хорошее настроение, ведь он отправится в виртуальное путешествие по морскому дну и сможет изучить его рыбок и других существ. Поэтому яркие эмоции и отличные впечатления гарантированы.


Добавить комментарий

Вам также понравятся игровые автоматы
Узнайте о бонусах и промокодах первыми

Подпишитесь на рассылку

Самые свежие обновления и новости о бонусах и скидках придут мнгновенно на Вашу почту

Оставьте номер телефона

Самые свежие обновления и новости о бонусах и скидках придут мнгновенно на Ваш телефон