🔥 Играть бесплатно в игровой автомат Cool Buck - 5 Reel

Cool Buck — 5 Reel (Крутой доллар — 5 Reel)

Играть на деньги

Перейти
0
0

Средняя оценка / 10. Количество голосов:

Еще нет оценок. Будь первым, кто оценит!

Играть бесплатно в игровой автомат Cool Buck - 5 Reel

Этот увлекательный игровой автомат является обновленной и более интересной версией онлайн-слота Cool Buck от Microgaming. В нем вместо трех барабанов появилось пять колес для прокрутки, также стало больше линий и интересных функций.

При этом слот Cool Buck — 5 Reel продолжает классическую тематику и знакомит пользователей с популярными денежными знаками и не только. В нем также есть дикий символ, скаттер. Они будут развлекать игроков и приносить различные сюрпризы.

Особенности игрового процесса

В отличие от предыдущей версии, в этом онлайн-слоте есть 5 барабанов. Также предусмотрено 9 фиксированных игровых линий. Игра происходит на темно-зеленом фоне, на котором размещены колеса прокрутки. Символы появляются на них и дарят положительные эмоции. Если вам нравятся классические слоты с расширенной функциональностью, на сайте Игрового клуба вы можете играть бесплатно в игровые автоматы и получать яркие впечатления, изучая особенности и параметры игр.

Характеристики слота:

  • 5 барабанов;
  • 9 игровых линий;
  • фриспины;
  • специальные символы.

Благодаря классической тематике, слот привлекает многих пользователей. Он интересный и одновременно необычный, так как захватывает особенным игровым процессом.

Символика

Здесь она классическая. На барабанах в комбинации выстраиваются символы с изображением знака доллара, BAR, купюры и номиналы карт. Но есть и особые знаки, которые делают процесс игры еще забавнее. Wild – на этом символе изображен логотип Cool Buck. С его помощью происходит замена других изображений в комбинации. Он только не может заменить Скаттер.

Символ Разброса – он выполнен в виде скрученного доллара, который теперь стал забавным мультяшным персонажем. Когда он появляется на барабане, то игрок получает +1 вращение к базовому количеству. Таким образом, он будет собирать бесплатные вращения по пути к бонусному раунду.

Бесплатные вращения Cool Buck — 5 Reel

Обратите внимание на фиолетовую звезду, которая расположена в правом углу игрового автомата. Возле нее указана цифра – изначальная сумма фриспинов. Во время игры, когда на игровом поле появляется символ Разброса и другой карточный символ со звездой, прибавляется 1 бесплатное вращение. Чтобы запустить фриспины, нужно собрать 30 фриспинов или чтобы на игровом поле появилось три Scatter.

Cool Buck — 5 Reel – интересный и необычный игровой автомат с 5 барабанами, который понравится любителям активных и красочных игр.


Добавить комментарий

Вам также понравятся игровые автоматы
Узнайте о бонусах и промокодах первыми

Подпишитесь на рассылку

Самые свежие обновления и новости о бонусах и скидках придут мнгновенно на Вашу почту

Оставьте номер телефона

Самые свежие обновления и новости о бонусах и скидках придут мнгновенно на Ваш телефон