Игровой автомат Reel Thunder – играть бесплатно онлайн

Reel Thunder (Гром колес)

Играть на деньги

Перейти
0
0

Средняя оценка / 10. Количество голосов:

Еще нет оценок. Будь первым, кто оценит!

Бесплатный игровой автомат Reel Thunder

Reel Thunder — это название самого адреналинового слота от Microgaming, который выводит игру на совершенно новый уровень. Путешествуйте по маршруту вместе с кабаном-байкером, наслаждаясь ветром в лицо и ревом двигателя. Играйте в игровой автомат бесплатно и без регистрации на сайте Игровой клуб.

Описание интерфейса слота Гром колес

Игровой автомат Гром колес с 5 барабанами и 9 линиями выплат проведет вас через сумасшедшее путешествие. Для большей интенсивности игры, в Reel Thunder постоянно активны все линии. Три однотипных символов, которые выпадут на игровом поле слева направо, формируют комбинацию.

Производители слота отдают дань уважения любителям скорости, выбирая яркие основные цвета, чтобы вызвать впечатление серьезной, жесткой езды. Четкая графика на фоне поднимающей адреналин рок-музыки с фантастическими звуковыми эффектами на байкерскую тематику, оживляют тему дорожного путешествия.

Символика аппарата

В Reel Thunder есть крутой персонаж, который прокатит игрока на пути к успеху — колоритный кабан верхом на байке, в черных очках и кожаной одежде со злобным выражением лица. Другие символы включают дорожную тематику и эстетику придорожного кафе:

  • быстро вращающиеся шины;
  • татуировка с Харлеем;
  • спидометр;
  • круизный билет;
  • пиво;
  • яичница;
  • хот-дог;
  • перец чили;
  • панкейки с медом.

Эти символы существенно подпитают ваше азартное путешествие. Символика автомата воплощает олдскульную американскую тему — мотоциклы, фастфуд и рок-н-ролл.

Специальные символы автомата Reel Thunder

Байкерская тема поднята на новый уровень скорости благодаря ряду бонусных функций. Символы Wild и Scatters заставляют игроков двигаться быстро, совершая случайный круиз на полную мощность с вращением барабанов.

Сердце с крыльями — это дикий символ, который может появляться на барабанах 2, 3 или 4. Это изображение можно использовать для замены всех других символов в игре, кроме символа Scatter. Если этот златокрылый ангел скорости появляется, когда у вас сложилась комбинация, он дает виртуальные награды.

Символ разброса выполнен в виде двигателя и появляется в игре регулярно. Его функции сведены к умножению призовых, бонусная игра или бесплатные вращения в игровом автомате отсутствуют.

Reel Thunder — одна из самых динамичных и энергичных бесплатных игровых автоматов от компании Microgaming. Он доставит заряд адреналина для любого поклонника игр на байкерскую тематику.


Добавить комментарий

Вам также понравятся игровые автоматы
Узнайте о бонусах и промокодах первыми

Подпишитесь на рассылку

Самые свежие обновления и новости о бонусах и скидках придут мнгновенно на Вашу почту

Оставьте номер телефона

Самые свежие обновления и новости о бонусах и скидках придут мнгновенно на Ваш телефон