Игровой автомат Life of Riches - играть бесплатно в онлайн-слот

Life of Riches (Богатая жизнь)

Играть на деньги

Перейти
0
0

Средняя оценка / 10. Количество голосов:

Еще нет оценок. Будь первым, кто оценит!

Игровой автомат Life of Riches - играть бесплатно

Иногда так хочется стать членом высшего общества. Игровой автомат Life of Riches от Microgaming дает возможность заглянуть в мир, о котором мы можем только мечтать — спортивные автомобили, яхты, частные самолеты и с другими символами богатства. Играйте без регистрации на сайте Игровой клуб, почувствуйте вкус светской жизни всего за пару минут.

Характеристики

Игровой автомат имеет 30 линий и 5 барабанов. Дизайн слота сохраняет хороший баланс между стильным и безвкусным, и все аспекты хорошей жизни выходят далеко за рамки. Для фона используется тонкий приглушенный темно-красный оттенок. Общее впечатление — пребывание в довольно избранном клубе с полосатыми обоями и рамкой с вензелями для визуального интереса.

Символика

На барабанах игроки найдут набор символов, которые разработчики считают необходимыми предметами для состоятельного человека, у которого есть все. Вы откроете для себя элегантные яхты, суперкары, частные самолеты и багаж из стопки брендовых чемоданов Louis Vuitton, а также паспорт и солнцезащитные очки. Это определенно настраивает на яркое путешествие.

В игре есть также символы, изображающие красивых женщин из обслуживающего персонала:

  • стюардесса,
  • официантка в бикини,
  • гольфистка,
  • очаровательная девушка-водитель в красном платье
  • элегантный крупье.

Все эти символы слегка оживляются, когда появляются на активной линии, что делает игру еще более приятной.

Вайлд и скаттер

В слоте есть два специальных символа — вайлд и скаттер, которые призваны повысить шансы. Дикий символ изображает логотип Life of Riches из ярких, блестящих и дорогих драгоценных металлов. Он стандартно заменяет все символы на барабанах, за исключением символа скаттер. Если комбинация сложилась с помощью вайлда, тогда активируется множитель х2.

Другой специальный символ — это символ разброса, который изображает самолет, летящий над экзотическими пляжами и океаном. Он появляется как во время бесплатных вращений, так и в основной игре. 3, 4, 5 скаттеров которые одновременно выпали на барабанах, активируют бонусную функцию в слоте.

Бонусная игра

Слот предлагает только одну бонусную функцию — 10 бесплатных вращений. Во время этих бонусных раундов дикий символ будет идти целыми рядами на барабанах, к комбинациям с его участием применяется множитель х4. Можно повторно активировать эту бонусную функцию, если во время бесплатных вращений выпадет не менее 3 скаттеров одновременно.

Откройте для себя мир роскоши в игровом автомате Life of Riches! Пристегните ремни и мчитесь по этой стране богатства и первоклассных возможностей. Отправляйтесь в самые захватывающие места мира, наслаждайтесь стильным образом жизни и шансом на победы.


Добавить комментарий

Вам также понравятся игровые автоматы
Узнайте о бонусах и промокодах первыми

Подпишитесь на рассылку

Самые свежие обновления и новости о бонусах и скидках придут мнгновенно на Вашу почту

Оставьте номер телефона

Самые свежие обновления и новости о бонусах и скидках придут мнгновенно на Ваш телефон