Игровой автомат Pure Platinum играть бесплатно и без регистрации

Pure Platinum (Чистая платина)

Играть на деньги

Перейти
0
0

Средняя оценка / 10. Количество голосов:

Еще нет оценок. Будь первым, кто оценит!

Игровой автомат Pure Platinum - играть без регистрации бесплатно

Платина — один из самых дорогих благородных металлов. Изделия из него имеют высокий ценник и выглядят очень красиво. В игровом автомате Pure Platinum все выполнено из платины, а символы сияют на экране. Примерьте роскошные украшения слота на сайте Игровой клуб, где можно играть бесплатно и без регистрации на любом аппарате из ассортимента.

Характеристика, функции

В онлайн-игре 5 барабанов, на которых расположены 40 игровых линий. Комбинации формируются при выпадении на активной линии трех однотипных символов слева направо. Игровой автомат Чистая Платина использует набор роскошных символов, которые превращаются в комбинации на барабанах. Среди них вы найдете:

  • платиновые слитки;
  • кольца с бриллиантами;
  • брендовые часы;
  • банковская платина;
  • номиналы игральных карт.

Символы вайлд и скаттер

Как и во всех других игровых автоматах, в Pure Platinum также есть символ Wild, роль которого играет картинка с логотипом игры. Его функция — завершить выигрышную комбинацию, заменяя недостающие картинки на активной линии. Символ разброса — единственный, который не может заменить вайлд.

Скаттер выполнен в виде виниловой пластинки, которая символизирует платиновый альбом. Этот символ примечателен тем, что запускает единственную бонусную функцию слота.

Бонусные раунды

Pure Platinum имеет функцию, которая наверняка заинтересует игроков. Одной из них является функция бесплатных вращений. Она запускается при выпадении трех и более скаттеров одновременно на игровом поле. В отличие от других игровых автоматов, где вы получаете определенное количество бесплатных вращений, в этой игре у вас есть возможность выбрать один из трех возможных вариантов. Вы можете получить 10 бесплатных вращений с 5-кратным множителем, 25 бесплатных вращений с 2-кратным множителем или 50 бесплатных вращений без множителя. Это дает вам определенный контроль над игрой и позволяет вам выбирать исход раунда.

Роскошный слот Чистая Платина выбирают игроки с изысканным вкусом. В этой блестящей игре от Microgaming есть пять барабанов и 40 активных линий, а также символы, сделанные из платины. Великолепная графика и роскошная анимация дополняют бесплатные вращения и бонусные функции, делая игру Pure Platinum еще более привлекательной. Добро пожаловать в мир богатства и роскоши, который вы можете взять с собой куда угодно. Pure Platinum также оптимизирован для мобильных устройств и планшетов.


Добавить комментарий

Вам также понравятся игровые автоматы
Узнайте о бонусах и промокодах первыми

Подпишитесь на рассылку

Самые свежие обновления и новости о бонусах и скидках придут мнгновенно на Вашу почту

Оставьте номер телефона

Самые свежие обновления и новости о бонусах и скидках придут мнгновенно на Ваш телефон