Играть бесплатно в игровой автомат Oink Country Love

Oink Country Love (Хрю, деревенская любовь)

Играть на деньги

Перейти
0
0

Средняя оценка / 10. Количество голосов:

Еще нет оценок. Будь первым, кто оценит!

Бесплатный игровой автомат Oink Country Love

Тема животных – одна из самых популярных в играх. Ее часто используют производители для создания новых слотов. Компания Microgaming представила игровой автомат Oink Country Love, тематика которого – ферма, на которой обитают веселые, танцующие и поющие животные. Он отличается оригинальным дизайном и, как слот Bar Bar Black Sheep 5 Reel, имеет довольно интересные характеристики.

Оформление слота

Дословно игра переводится, как «Хрю, деревенская любовь». Она выполнена в стиле кантри, имеет красочный и яркий дизайн. Каждая картинка имеет особое оформление, предусмотрена анимация и есть музыкальное сопровождение. Предусмотрено 5 барабанов и 45 игровых линий. Изображения животных с различными музыкальными инструментами придают слоту большей игривости и красоты.

Основные характеристики:

  • 5 барабанов;
  • 45 игровых линий;
  • Дикий символ;
  • Символ разброса;
  • Бесплатные вращения.

Тематическая символика игрового автомата Oink Country Love

Сюжет слота – веселая ферма в маленькой деревне. Поэтому символами игры выступают изображенные овца, петух, корова, а также другие жители фермы. Кроме этого есть стандартные карточные символы. Каждое изображение имеет свое значение, о чем можно узнать из информационной таблицы.

Предусмотрены и специальные символы:

  • Wild. В этом игровом автомате их два. На таких картинках изображены свинья в красном платье и хряк в синем костюме. Когда они становятся на линии, то заменяют собой другие картинки для создания комбинации.
  • Scatter. На символе изображен золотой билет. При появлении от трех таких символов разброса запускаются бесплатные вращения.

Фриспины

Три или более Скаттер-знаков активируют бесплатные вращения. Если на барабанах остановилось три таких картинки, запускается 5 вращений, четыре картинки запустят 10 вращений, а 5 символов активируют 20 вращений.

В случае, когда на фриспинах на третьем или втором барабанах остановилось два Scatter, запускается еще несколько бесплатных вращений. Всего доступно 160 фриспинов.

Oink Country Love – веселая тематическая игра, которая посвящена животным на ферме. Яркие и необычные хрюшки, коровы и овцы поют песни и танцуют. Если вам нравятся такие слоты, на сайте Игрового клуба вы можете играть в игровые автоматы бесплатно, изучать их характеристики, а также функционал. Данный слот порадует замечательным игровым сюжетом и красочной тематикой.


Добавить комментарий

Вам также понравятся игровые автоматы
Узнайте о бонусах и промокодах первыми

Подпишитесь на рассылку

Самые свежие обновления и новости о бонусах и скидках придут мнгновенно на Вашу почту

Оставьте номер телефона

Самые свежие обновления и новости о бонусах и скидках придут мнгновенно на Ваш телефон