Игровой автомат Reel Spinner – играть бесплатно онлайн

Reel Spinner (Рыбалка)

Играть на деньги

Перейти
0
0

Средняя оценка / 10. Количество голосов:

Еще нет оценок. Будь первым, кто оценит!

Бесплатный игровой автомат Reel Spinner

Рыбалка – это возможность проявить себя, насладиться тихим отдыхом и получить яркие эмоции от улова. Поэтому компания Microgaming для тех, кто любит «тихую охоту», выпустила игровой автомат Reel Spinner. Он посвящен любимой мужской теме и наделен интересными характеристиками. Изучайте их и играйте в игровые автоматы бесплатно на сайте Игрового клуба, заряжаясь позитивом.

Особенности и оформление онлайн-слота Рыбалка

Фон игрового слота – это бескрайнее море, над которым сгустились легкие тучки. На нем постоянно появляются яркие рыбины, которые рыбаку нужно попытаться словить на удочку. Они вращаются на барабанах и становятся в разнообразные комбинации.

Основные характеристики игрового автомата:

  • 5 барабанов;
  • 15 игровых линий;
  • Дикий символ;
  • Scatter;
  • Бесплатные вращения.

Символика игрового автомата Reel Spinner

Сюжет слота – рыбалка в открытом море. Его символы – тематические. На его барабанах вращаются несколько видов рыб, компас, катер, спинниг, переключатель скорости. Каждое из этих изображений имеет свое значение, о чем детально описано в информационной таблице. Символы как будто нарисованы художником, а каждая рыбка отличается красочностью.

Есть два специальных символа:

  • Wild – такой символ выполнен в виде логотипа игрового автомата. Он становится в комбинации, заменяя собой недостающие картинки.
  • Скаттер – он изображен в виде рыбы, которая окружена лучами солнца. Запускает бесплатные вращения.

Бонусная игра в Reel Spinner

Когда на игровом поле появляется от трех символов Разброса, будет активирован дополнительный раунд. Так, когда появляются рыбы в лучах солнца, на игровом поле пользователи увидят несколько лодок. Под каждой из них спрятано от 5 до 20 фриспинов. Игрок может выбрать лишь одну.

Далее появится изображение спиннинга, оно определит множитель, который будет действовать на бесплатных вращениях. Во время этой игры Дикий знак занимает целый барабан. Он идет полосами и может появиться на любой из колонок.

Игровой автомат Reel Spinner – довольно интересный и красочный онлайн-слот. Несмотря на свое мультяшное и немного простое оформление, он выглядит замечательно. Как и онлайн-слот Alaskan Fishing, он имеет простой функционал, понятное управление и дополнительные бонусные особенности. Он привлекает игроков своим сюжетом на тему рыбалки и знакомит с яркими жителями моря.


Добавить комментарий

Вам также понравятся игровые автоматы
Узнайте о бонусах и промокодах первыми

Подпишитесь на рассылку

Самые свежие обновления и новости о бонусах и скидках придут мнгновенно на Вашу почту

Оставьте номер телефона

Самые свежие обновления и новости о бонусах и скидках придут мнгновенно на Ваш телефон