Игровой автомат Secret Romance играть бесплатно онлайн

Secret Romance (Секретный роман)

Играть на деньги

Перейти
0
0

Средняя оценка / 10. Количество голосов:

Еще нет оценок. Будь первым, кто оценит!

Бесплатный игровой автомат Secret Romance

Любовные истории – одни из самых популярных, они привлекают людей во всем мире. Но по их мотивам не только пишутся романы или создаются фильмы. Многие софт компании разрабатывают интересные бесплатные игровые автоматы, которые впечатляют яркой графикой и сюжетами. Такой же онлайн слот Secret Romance, который был создан компанией Microgaming.

Оформление и тематика

Сюжеты, где пары скрывают свою любовь от других, часто привлекают внимание любителей романтичных историй. В этом игровом автомате рассказывается о двоих влюбленных, которые не хотят, чтобы об их чувствах узнали другие. Но они пытаются уделять друг другу внимание, одаривая подарками.

Вращая барабаны слота «Секретный роман», пользователь становится свидетелем того, как будут развиваться романтические отношения. А еще он узнает, удалось ли сохранить влюбленным свой роман в тайне.

Основные характеристики слота Secret Romance:

  • 5 барабанов;
  • 15 игровых линий;
  • Дикий символ;
  • Scatter;
  • Бонусная игра.

Особенности игрового процесса

Дизайн аппарата выполнен в ярком розовом оттенке, также здесь были использованы 3D-технологии. Благодаря этому картинка выглядит интереснее и реалистичнее. Символы анимированные, а во время игры звучит нежная музыка.

Символика Secret Romance тематическая: маска, духи, композиции из цветов. Также есть стандартные карточные символы. Предусмотрено два специальных символа:

  • Wild – он выполнен в виде логотипа игры «Секретный роман», становится в комбинации с другими символами, замещая недостающие картинки.
  • Скаттер – он выполнен в виде кольца с бриллиантом, активирует бонусный раунд.

Фриспины игрового автомата Secret Romance

Бонусный раунд в этом слоте – определенное количество фриспинов. Они запускаются после появления на игровом поле от трех символов Разброса. Будет активировано 14 бесплатных вращений, в процессе которых на любом из барабанов могут показаться дополнительные множители.

Бонусные функции

В игровом аппарате Secret Romance есть бонусный символ, который выполнен в виде конверта. Он занимает целые полосы на барабанах и способен превращаться в другие символы, в том числе в специальные Wild и Scatter. В какой именно знак трансформируется конверт, система определит автоматически.

«Секретный роман» — это очень романтичный и интересный 3D-слот. Как и игровой аппарат Secret Admirer, он проводит в мир любви. Но при этом имеет более красочный интерфейс и яркую графику.


Добавить комментарий

Вам также понравятся игровые автоматы
Узнайте о бонусах и промокодах первыми

Подпишитесь на рассылку

Самые свежие обновления и новости о бонусах и скидках придут мнгновенно на Вашу почту

Оставьте номер телефона

Самые свежие обновления и новости о бонусах и скидках придут мнгновенно на Ваш телефон