Игровой автомат Secret Admirer играть бесплатно и без регистрации

Secret Admirer (Тайный поклонник)

Играть на деньги

Перейти
0
0

Средняя оценка / 10. Количество голосов:

Еще нет оценок. Будь первым, кто оценит!

Игровой автомат Secret Admirer - играть бесплатно

У вас есть тайный поклонник? Возможно, вы узнаете это, запустив игровой автомат Secret Admirer с романтической тематикой от Microgaming. И если вы не обнаружите свою настоящую любовь, то, по крайней мере, получите незабываемые азартные эмоции. На сайте Игровой клуб можно играть бесплатно и без регистрации.

Особенности слота Тайный поклонник

Игровой автомат Secret Admirer основан на теме любви и воспевает ее всеми возможными способами. Интерфейс напоминает один из романов Викторианской эпохи. Он сознательно выглядит старомодным во многих отношениях. С самого начала романтический тон задается фоном слота. Он выдержан в оттенках пурпурного, с россыпью красных роз. Музыка, которая была включена в качестве саундтрека, воспроизводящегося в цикле игры.

Характеристики и символика

Видеослот имеет стандартное игровое поле с 5 барабанами в 3 ряда. Он имеет 9 игровых линий, на которых слева направо формируются призовые цепочки символов. Игровая комбинация засчитывается, если на игровом поле выпадут три одинаковых символа слева направо.

Романтическая тема представлена ​​в цветовой гамме, состоящей в основном из красных и розовых тонов. Символы также отражают любовный жанр:

  • роза;
  • флакон духов;
  • венок из роз;
  • медальон с драгоценным камнем;
  • логотип в форме сердца.

Бонусные символы

Игровой автомат Тайный поклонник не балует обилием бонусов. Главная особенность слота — бесплатные вращения. Мы подробно рассмотрим эту функцию ниже в обзоре.

Первый бонус — дикий символ — это маска с надписью WILD на лицевой стороне. Маска может заменить другие изображения в цепочке символов, что увеличивает ваши шансы на формирование игровых комбинаций. Однако он не может заменить символ разброса.

Символ скаттер изображен в виде сверкающего бриллиантового кольца. Его основная функция — запуск бесплатных вращений с липкими скаттерами. Она активируется, когда на соседних барабанах выпадают 2 символа скаттер. После этого запускаются 3 бесплатных вращения с множителем х3. Во время этой бонусной функции, при выпадении символа скаттер, он замораживается на своем месте, а счетчик бесплатных вращений возвращается к трем. Если на барабанах выпадет пять символов скаттер с бриллиантовым кольцом, предоставляются три дополнительных бесплатных спина.

Игровой автомат Secret Admirer — это то, во что можно легко влюбиться. Проведите время весело и с азартом, играя на бесплатных игровых автоматах на сайте Игровой клуб.


Добавить комментарий

Вам также понравятся игровые автоматы
Узнайте о бонусах и промокодах первыми

Подпишитесь на рассылку

Самые свежие обновления и новости о бонусах и скидках придут мнгновенно на Вашу почту

Оставьте номер телефона

Самые свежие обновления и новости о бонусах и скидках придут мнгновенно на Ваш телефон