Игровой автомат So Much Sushi играть бесплатно онлайн

So Much Sushi (Так много суши)

Играть на деньги

Перейти
0
0

Средняя оценка / 10. Количество голосов:

Еще нет оценок. Будь первым, кто оценит!

Бесплатный игровой автомат So Much Sushi

Сегодня, пожалуй, не найдешь человека, который бы не пробовал японские суши. А тех, кто обожает это блюдо – миллионы по всему миру. Не меньшее количество поклонников и у “кулинарного” игрового автомата So Much Sushi, главными символами которого выступают аппетитные суши, роллы, нигири с разными начинками.

Приступая к игре в игровые автоматы бесплатно на этом потрясающем слоте, попробуйте не подавиться слюнками.

Особенности игрового автомата So Much Sushi

Перед вами – красочный и современный слот на “гастрономическую” тематику. So Much Sushi – это чудесная разработка компании Microgaming, которая увлечет вас в мир игры и кулинарных изысков. Предупреждаем – не садитесь играть в Так много суши голодным, иначе в конце сеанса вы рискуете опустошить весь холодильник!

Также особенностями игрового видеослота выступает бонусная опция Much More Sushi и способность некоторых символов размножаться.

Характеристики игрового автомата So Much Sushi

В это “вкусной” игре вас ожидает:

  • 25 линий;
  • 5 барабанов;
  • 3 ряда;
  • Дикий символ;
  • Скаттер;
  • Бесплатные вращения – Free spins.

Символика игрового автомата

So Much Sushi – это калейдоскоп из ярких суши и роллов с разными начинками (с креветкой, с лососем и авокадо, с тунцом, с икрой). Также в ходе игры вы можете встретить изображения игральных карт и специальные символы.

  • Вайлд (он же Дикий символ) выступает в виде логотипа игры So Much Sushi. Он становится в любую комбинацию, заменяя собой один из недостающих символов, кроме Скаттера.
  • Скаттер – это изображение в виде бутылочки соевого соуса и васаби. Этот спецсимвол способен запустить бесплатные спины.

Чрезвычайно ценным символом игрового слота So Much Sushi выступает изображение ролла в кунжуте.

Фриспины

Безусловное преимущество игрового автомата – бесплатные спины, которые запускаются, как мы уже говорили, после выпадения скаттера. 3 или более символа разброса позволяет автоматически запустить функцию бесплатных вращений. Игрока ожидает от 8 до 16 бонусных вращений, в зависимости от того, какую разновидность фриспинов он выберет.

Бонусная опция Much More Sushi

Очередной бонус игры – размноженные символы в одной ячейке, которые могут “настигнуть” вас в одном из раундов. В этом случае множитель игры увеличивается от 5 до 25 раз.

Игровой автомат So Much Sushi – яркий, красивый, искусно оформленный онлайн-слот с простым интерфейсом и популярным тематическим наполнением. Если вы хотите продолжить “вкусную” игру и наслаждаться процессом, рекомендуем обратить внимание на слот Клубничка. Здесь игрокам предлагают приготовить вкусные освежающие коктейли.


Добавить комментарий

Вам также понравятся игровые автоматы
Узнайте о бонусах и промокодах первыми

Подпишитесь на рассылку

Самые свежие обновления и новости о бонусах и скидках придут мнгновенно на Вашу почту

Оставьте номер телефона

Самые свежие обновления и новости о бонусах и скидках придут мнгновенно на Ваш телефон