Игровой автомат Supe It Up – играть бесплатно онлайн

Supe It Up

Играть на деньги

Перейти
0
0

Средняя оценка / 10. Количество голосов:

Еще нет оценок. Будь первым, кто оценит!

Бесплатный игровой автомат Supe It Up

Многие механики творят чудеса даже с самыми старыми автомобилями. Но самые интересные превращения происходили в достаточно популярном телешоу «Тачки на прокачку». В гараже команда профессионалов превращала ржавую колымагу в настоящее чудо техники. И производитель Microgaming не оставил это шоу незамеченным, создав бесплатный игровой автомат Supe It Up. На его барабанах вращаются самые разные марки автомобилей, которые выглядят весьма интересно. Вы можете изучить этот слот, а также играть в игровые автоматы бесплатно, выбрав похожие по тематике демо игры.

Особенности, оформление

Игровой автомат Supe It Up напоминает огромный гараж, где искусные мастера работают над модернизацией автомобилей. Здесь установлено самое новое оборудование, а также лучшие запчасти и другие салонные атрибуты. Постоянно на барабанах вращаются самые разные автомобили.

Основные характеристики:

  • 5 барабанов;
  • 25 игровых линий;
  • Дикий символ;
  • Скаттер-символ;
  • Бесплатные вращения;
  • Фриспины.

Символика игрового автомата Тачки на прокачку

Несмотря на тематичность игрового аппарата, его символика не слишком расширенная. Так, на барабанах вращаются пять необычных автомобилей, а также красочные обозначения карточной колоды. Есть также специальная символика.

  • Wild – этот символ похожий на указатель, он заменяет собой другие знаки. Сформированные комбинации отличаются удвоением.
  • Scatter – символ засчитывается всегда, на нем изображен автомобильный динамик.

Бесплатные вращения игрового автомата Supe It Up

Они активируются при выпадении на барабанах онлайн-слота символов Разброса. Так, 3 знака запустят 20 фриспинов, 4 – 25 фриспинов, а 5 – 30 фриспинов. При этом действуют множители х3-х6.

Игра на риск

В данном игровом автомате имеется также дополнительная игра. Ее можно запустить самостоятельно при выпадении любой игровой комбинации – на игровом автомате активируется кнопка риск-игры. В таком случае пользователь будет угадывать масть и цвет карты.

Supe It Up – красивый и необыкновенный игровой автомат, который отличается ярким цветовым оформлением. Как и игровой автомат Racing for Pink, данный слот привлекает внимание автолюбителей. Он дополнен впечатляющей графикой, красивыми и необычными марками автомобилей, а также спокойной музыкой. Этот слот дарит массу впечатлений и отличается интересными дополнительными опциями.


Добавить комментарий

Вам также понравятся игровые автоматы
Узнайте о бонусах и промокодах первыми

Подпишитесь на рассылку

Самые свежие обновления и новости о бонусах и скидках придут мнгновенно на Вашу почту

Оставьте номер телефона

Самые свежие обновления и новости о бонусах и скидках придут мнгновенно на Ваш телефон