Играть бесплатно в игровой автомат Titans of the Sun – Theia (Microgaming)

Titans of the Sun – Theia (Титаны Солнца – Тейя)

Играть на деньги

Перейти
0
0

Средняя оценка / 10. Количество голосов:

Еще нет оценок. Будь первым, кто оценит!

Бесплатный игровой автомат Titans of the Sun – Theia

Древняя Греция настолько полюбилась разработчикам игровых автоматов компании Microgaming, что они решили создать еще один тематический слот – Titans of the Sun – Theia. Этот онлайн видеослот посвящен прекрасной титаниде по имени Тейя, старшей дочери титанов Урана и Геи. Если вы уже заинтересовались этой историей и решили сыграть в игровые автоматы онлайн бесплатно, не будем вас более задерживать. Тем более, что Titans of the Sun – Theia действительно стоит вашего внимания.

Особенности игрового слота Titans of the Sun – Theia

На экране открывается восхитительная панорама со скалистыми берегами, древнегреческими храмами и морским прибоем. Волшебные звуки, сопровождающие игру, только усиливают впечатление – вы в Древней Греции, с ее богами-олимпийцами, белоснежными колоннами и атмосферой вечного праздника.

Оформление игрового онлайн-слота напоминает Titans of the Sun – Hyperion, так что у вас нет никакого дежавю. Ведь оба видеослота идентичны. Наслаждайтесь историей про величественных титанов – мы расскажем о ней подробней.

Характеристики игрового автомата Titans of the Sun – Theia

Как и в Titans of the Sun – Hyperion, в данном игровом автомате предусмотрено 5 барабанов, 15 игровых линий, 3 ряда. Специальные символы – Вайлд, Скаттер и Mystery символ также на месте.

Символика игрового автомата Titans of the Sun – Theia

Помимо прекрасной героини этого видеослота – титаниды Тейи, в ходе игры вы познакомитесь со следующими символами:

  • огненная птица;
  • конь с пылающими копытами и гривой;
  • солнце;
  • изображение игральных карт.

Специальные символы

Для игрового автомата Титаны Солнца – Тейя свойственны следующие специальные символы:

Вайлд символ – выступающий в виде пылающего логотипа Titans of the Sun и надпись Wild. Он становится в любые комбинации, заменяя собой все символы, кроме Скаттера.

Скаттер – изображение силуэтов Гипериона и Тейи. Знатоки древнегреческой мифологии, а также поклонники игровых автоматов знают, что у Тейи был муж – титан Гиперион.

Mystery символ – изображение Солнца. Этот символ скрывает один из элементов игры, который появляется после остановки барабанов.

Фриспины

При выпадении 3 и более Скаттеров игрок получает возможность запуска 15 фриспинов (бесплатных вращений) с множителем х2.

Игровой автомат Titans of the Sun — Theia – содержательный и яркий видеослот с красивым оформлением. Загляните в древний мир еще глубже, изучив характеристики онлайн-слота Mystic Secrets – он вас также удивит своей фантазией и новизной.


Добавить комментарий

Вам также понравятся игровые автоматы
Узнайте о бонусах и промокодах первыми

Подпишитесь на рассылку

Самые свежие обновления и новости о бонусах и скидках придут мнгновенно на Вашу почту

Оставьте номер телефона

Самые свежие обновления и новости о бонусах и скидках придут мнгновенно на Ваш телефон